Перейти к содержанию

Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту


Рекомендуемые сообщения

Как приобрести один комплект на пробу? Предоплата нужна? Или по факту? Оплату гарантирую Изображение

какая дверь? предоплата будет нужна...набери - обсудим ньансы

Может подскажите по задней двери(левая)!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может подскажите по задней двери(левая)!!???

А что подсказать? Вся инфа выше..единственное, уточни взаимозаменяемость направляющих передних и задних дверей Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть возможность оперативно с доставкой Вм на дом заказывать любые аксессуары в том числе предметы тюнинга http://stores.ebay.com/supreme-carparts-styling/_i.html?_fsub=8988217 для автомобилей Пежо через ебей.

Модераторам просьба перенести тему в услуги, т.к. тема будет актуальна для любых моделей Пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал с Ebay две направляющих для водительской двери. Пластиковые, но на вид куда крепче заводских. хотя могу ошибаться.

сегодня все поменял. по времени примерно полтора часа. самое сложное, конечно, натяжка тросса в конце. пришлось повозиться.

остальное, при наличии инструментов, достаточно легко.

огромное спасибо за подбробную схему с описанием. без этого провозился бы наверное часа 4, не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пришли сегодня с ебея мои 2 направляющие. Пара получилась около 40$. Металл,на вид-дюраль(похоже порошковая штамповка). В выходные буду инсталировать.post-7-1286299451,33_thumb.jpgЮра(prid)-спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли сегодня с ебея мои 2 направляющие. Пара получилась около 40$. Металл,на вид-дюраль(похоже порошковая штамповка). В выходные буду инсталировать.post-7-1286299451,33_thumb.jpgЮра(prid)-спсибо за помощь

Саша, главное теперь поставить и забыть... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока денег на ебей?

примерно 20 баксов. я заказывал только пластиковые вставки отдельно. вылетят, закажу подороже металлические там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стеклоподъёмники работают, но с проблемами. В общем по порядку :Стеклоподъёмник передней пассажирской двери собрали до кучи: поставили направляющие от Гольфа 4 (правда сказали, что пришлось немного подпилить), приклеили оборванное стекло к направляющей, перемотали тросик, который находится не в очень хорошем состоянии и требует замены.В результате у меня получилось следующее:1. Передняя пассажирская дверь:- кнопка стеклоподъёмника работает в обратную сторону (?!), возможно, она работала так и до ремонта;- часто пользоваться не рекомендуют, т.к. тросик в аварийном состоянии (можно ли купить тросик на строительном рынке и попытаться его заменить?).2. Водительская дверь:- стеклоподъёмник подклинивает, можно открыть окно и долго пытаться его закрыть, стекло поднимается до какого-то уровня, затем пытается опустится опять.Очень сильно это всё не нравится, надо ситуацию исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упало водительское стекло. может кто знает где можно сейчас купить две дюралевые направляющие?

вот такие Изображение

ато получилось у меня вот так Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю дюралевые только под заказ с "ебей" пластиковые на некрасова брал последний раз 80 тык были на втором этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю дюралевые только под заказ с "ебей" пластиковые на некрасова брал последний раз 80 тык были на втором этаже

в том то и дело, что с ебэя привезти не проблема, только вот 3-4 недели ждать напряжно получается. а стоить будут как пластиковые.не ездить же с отодраной обшивкой... и так все пистоны отломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 65 тысяч за штуку. Для такого исполнения-нормальная цена. Похоже на дюраль со вставкой типа фторопласта.

Сегодня мне сбросили инфу, что цена в 21 у.е.+доставка 5 у.е. включает пару 2 направляющих в комплекте на одну дверь, срок доставки- 5-7 дней.
если есть ещё такая возможность, то я куплю комплект дюралевых на левую дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдясс... подскажите, направляющие на передних и задних стектах одинаковые?.. а то каюк моему стеклоподъемнику (левая задняя дверь) -((

Изменено пользователем Gumanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб. за инфу, подскажите еще, ставил ли кто в итоге полностью металлическую направляющую? или купить пластиковую и не заморачиваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается-) Это вот жену свою отучить никак не могу, чтобы не отвечала вопросом на вопрос :rolleyes: Не проще ли просто сказать это лучше, это хуже.. или для заднего стекла не принципиально и т.д., а то получается выяснение интересующего вопроса растягивается на 10 постов и несколько дней... :rolleyes: Отчет Саши читал, процедура смены направляющей вопросов не вызывает, интересовал лишь вопрос целесообразности поиска металлической направляющей... Может я конечно где-то что-то не дочитал или упустил из вида, но последняя информация по поводу металлических направляющих:

Пришли сегодня с ебея мои 2 направляющие. Пара получилась около 40$. Металл,на вид-дюраль(похоже порошковая штамповка). В выходные буду инсталировать.Юра(prid)-спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Лучше-металлическая. Точнее сказать-в итоге дешевле будет.Я поменял 2 комплекта пластиковых за полгода. К слову-я не курю, и подъемником пользуюсь редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin, а реально ли заказать металлическую там, где Вы покупали?

я заказал за 24 у.е. с доставкой на ебэе. неделя-две, разницы в доставке роли не сыграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Citrin, а реально ли заказать металлическую там, где Вы покупали?

я заказал за 24 у.е. с доставкой на ебэе. неделя-две, разницы в доставке роли не сыграет.
пришли и мои из турции. 24 у.е. и 28 дней ожидания)))

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, а где заказывал? Я вот тоже думаю, может и мне заказать заранее, не ждать когда сломается.

на ебэе, или ты про то - кому платил в минске? Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту
×
×
  • Создать...