Перейти к содержанию

restrikter_Kat

Без аутентификации
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  1. не путаем теплое с мягким, тогда уж не старым? а старшим )))и знаете, уважаемое сообщество, очень жаль что останется осадок от игры из-за последующих обсуждений ее на форуме.женская команда пежо клуба старалась и игра была сделана безупречнее чем ряд предыдущих проектов.а ветку превратили в черт знает что, где вместо приятных слов похвалы женщинам своего клуба, паразительная агрессия и гадости даже в ответ на безобидные замечания.
  2. to Ректор Вы, пожалуйста, на мой пост не ссылайтесь, дабы у пользователей сайта не сложилось впечатление, что наша команда, как вы выразились, «херачила» по встречке. А то вы ща, как говорит мой знакомый, сделаете тут из моих слов аппликацию что Беларусь объявила войну Мальтийскому ордену.
  3. to SAPPHIRE DRK Продублировалось неоднократно высказываемое мнение, что хорошо бы усложнять проект от игры к игре. Я тоже двумя руками «ЗА»!! Встречное предложение - давайте соберем таких же борцов за прогресс и напишем игру? Какие проблемы? Поделитесь и вы своим большим опытом. Многим хотелось бы выезжать на «мозгах» а не на л.с. и все заинтересованы в интересной игре. Поэтому ,мне кажется, если вы предложите помощь в написании одной из следующих игр, это было бы очень показательно и в целом выиграет и проект и участвующие в них команды. p.s. если во многом я с вами согласна, то по так называемой «синхронизации»… это бред, выполнимый только если поставить автомат на КТ, всегда ВСЕГДА и во всех проектах выдача заданий и отметка команд не выверена до секунды. Не расслышал название команды, упала ручка, НЕТ СЕКУНДОМЕРА, погрешность есть всегда, исключение – проекты с вводом кодов в Интернет, или одновременная выдача всех заданий на руки. По игре: Для меня одним из ключевых в оценке игры является то, как быстро команда разъехалась по домам. После пятничной игры мы еще три часа не расставались, значит, игра для нас удалась. Игра оставила хорошее впечатление. Соответствие заявленному ультра-лайт и отсутствию дуальностей. Получив финишное задание, огорчились, так быстро все закончилось, мы бы еще поиграли. Отобранные у нашего драйвера права за превышение, обеспечили нам с Дмитрием неспешную экскурсию по ночному городу и безпшиковое открытие тары. Спасибо авторам, нам было четко. Ну и огромный привет команде на 607 пежо? в компании которой прошли наши последнии КТ, которая пусть и медленнее думает, но бегает явно быстрее )))). p.s. Приношу свои извинение нашей команде, которая потратила драгоценные минуты в отлове меня по городу, сказавшиеся, в конечном счете, на финишном времени, но не отразившееся на разделе пива во время игры. Не перестаю убеждаться, что мне с вами очень повезло (даже с Дмитрием). Спасибо.
  4. «Челночный бег» от КТ к КТ – лажа. По поводу «хвостов»…странная мотивация.. уже 21 век люди не следят а перезваниваются… 1. Новинки. Прочесть можно было двояко и как то «кто-то считает себя оборотнем» и как то «кого то многие считают оборотнями». Новинки сразу отмели, ибо было четко указано «ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ» а тут и Новинки и Бехтерева и 10-ка и 6-ка. Везде стационар. На исключительность с оборотнями у нашей команды, как и у многих думаю претендовали академия МВД, КОПиК или служба соб.без. МВД ну и на край оооочень вырисовывался зоопарк. Так зловеще трогательно бы получалось. Подсказка просто насмешила, до слива принципиально не двинулись с места. Не аккуратненько. 2. Сказка. О явной дуальности имели беседу на финише с молодым человеком, и все же... Автор - физическое лицо, создатель, творчеством и трудом которого создано конкретное произведение. Авторские права на произведение, созданное трудом двух или более лиц (соавторство), принадлежат соавторам совместно.(с) Хотя исполнение очень красивое. Нам понравилось, творчески подошли. Красавцы. 3. Синагога. Очень хорошее задание. Легенда и даже красненьким. Ну клево. Понравилось очень лаконично и со вкусом. 4. Зеркало мило. 5. Чертенок порадовал. Легенькая и вкусная загадка. Финиш неплохой. Ну и не ставьте на КТ девчонок симпатичных, ибо я своих мальчишек по 5 минут от КТ «отдираю». В сравнении с прошлыми несколькими играми, игра была пусть и не ровная, но на порядок сильнее, интереснее и познавательный момент присутствовал (что особенно ценно в такого рода проектах). Спасибо Авторам за игру было чертовски приятно. :rolleyes: P.S. На днях нашла игру с кубиком (вроде Бедные студенты делали), задания, конвертики разноцветные, диск, кубик… эээээх я как безвольный пассеист, принимая эталоном задание с большой медведицей, жду –жду игру от Фараона…..
  5. «Раньше когда царя возводили на царство, говорили Посадить на Стол, от туда и выражение Стольный, то бишь место где находился царский Стол (престол). Соответственно тот город в котором жил царь называли стольным престольный или столицей.» (с) Может ли Минск, именно Минск, быть «стольным»? Так что, Pilkarzyki, как «черт за руку» тянет в пятницу убедиться, что уже имеющихся знаний о городе будет достаточно для прохождения всех кругов Ада :D
  6. Потому что грубо напортачили.Или мне им купить новый паровозик?Вы можете относиться к тому что к Вам неуважительно отнеслись, как лично Вам заблагорассудиться, но я не позволю отбирать у меня право негодовать когда, безнаказанно крадут мое время и деньги.
  7. Приятно, что под шумок на три страницы, выторговали игру от Фараона и в первую очередь не для себя, а для проекта в целом. Думаем, от Вашего авторства выиграет не только наша команда, но и все кто сочтет невозможным для себя пропустить сие мероприятие. Искренне жаль, что не Дабл.Надеемся это произойдет до того, как опадут листья с деревьев (обычно игра от Фараона – как дитё.. ну ооооочень долгожданное). А мне кажется для команды «Без названия», мягко говоря… обосравшейся.. на прошедшем мероприятии, просто делом чести является если не ритуальное самоубийство, то организация достойного продукта и по таре пива на старт следующей игры каждой из пострадавших команд.
  8. Алексей, Не знаю осталось ли сейчас, раньше на сайте весели первые десять игр как у Сканави «задачник+решебник». Если не найдешь, отпиши в личку где-то у меня в заначке осталось все в электронном виде. Там можно немного логику игры понять. А по поводу: поездить-понять. Тут тоже очень спорный вопрос. Если вы способны потом не мимикрировать под предыдущие игры, то да. А в принципе не так много и надо. Отсутствие дуальности и интересные места (узнать что-то новое) или оригинальная манера изложения материала. А так, просто нужно МНОГО ВРЕМЕНИ. Что бы задание отлежалось и обдумалось. И обязательно на ком-то оттеснить надо. Но не с точки зрения «решил - не решил» а с точки зрения, «куда мозг потянуло». А по оформлению. Распечатали комплект заданий. Взяли в руки ночью и поехали по маршруту. Сможете прочесть без ущерба для здоровья, огонек. И главное «НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ». Вы отнеслись неуважительно, к Вам отнеслись точно также. Хотя, объективно, Вас может и не так бы «побили», если бы всех не разозлила предыдущая игра.
  9. На основании того, что Правила Сафари являются «единственным нормативным документом, обязательным для исполнения всеми участниками Игры» В соответствии с пунктом Правил «4.5 В случае наличия обоснованных претензий у какой-либо из команд, они могут быть предъявлены организаторам игры.» На основании пункта Правил 4.6. Команды, недовольные решением, которое было принято организаторами игры, могут в произвольной форме подать жалобу в суд Пежо клуба. Решение суда является последней инстанции и обязательно для исполнения всеми участникам Игры. В суд Пежо Клуба входит вся Администрация Пежо Клуба. Решение суда должно быть продиктовано здравым смыслом, логикой, непредвзятостью, не противоречить настоящим Правилам Команда Pilkarzyki подает Жалобу в суд Пежо на Авторов проведенной 16.04.2010г. игры В связи с несоблюдением Авторами игры правил Сафари по пунктам «1.6. Принцип независимости организаторов от отдельных участников и команд, непредвзятого отношения к командам и участникам при решении спорных вопросов» (применительно к раскидке команд по разным КТ без заведомого информирования, из-за чего команда вынуждена была прервать дальнейшее участие в игре) «2.1. Цель игры – развитие навыков решения нестандартных задач в экстремальных условиях, готовность к достижению поставленной цели при любых обстоятельствах. Переосмысление происходящего в собственной жизни с точки зрения практического экзистенциализма. Пропаганда здорового и активного образа жизни.» Ну даже и не знаю, что прошедшая игра может развить. Только если трехголовость и трехногость при решении дуальности-триальности заданий. А также, Команда Pilkarzyki подает Жалобу в суд Пежо на Организаторов проведенной 16.04.2010г. игры. Которые отнеслись халатно к исполнению следующего пункта Правил Сафари 3.10. Команды не вошедшие в топ 10 за прошедший сезон, должны предоставлять проект сценария Организаторам Сафари для утверждения не менее, чем за 2 недели до предполагаемой даты проведения игры. И таки утвердили, со слов Авторов, эту, с позволения сказать игру. Просим вернуть потраченные на участие в игре мат. средства. (без учета расходов на ГСМ) Также команда Pilkarzyki, сочтет достойной компенсацией убитого времени дабл от Фараона. Спасибо.
  10. SergeyW Согласна с вами, некая негативность проскальзывает по отношению к Авторам игры. Я тоже полагаю, что с целью «не загубить талант» на ранних стадиях развития» и «не надломать психику», надо визжать от восторга, когда ребенок, разбивает фамильную вазу, гадит на персидский ковер и препарирует соседскую собачонку. Но никогда, НИКОГДА не понимала оценку 3 (обучалась по 5-ой системе) исключительно под девизом «ну он же старался!!!» в старших классах школы и в высшей школее тем. более. Были отзывы в чем-то схожие по прошлой игре. Читайте. Интернет пусть и платный но доступен большей части населения. Для этого и пишут, что бы учиться на чужих ошибках. Если люди слишком… некритично.. относятся к себе и своей работе, то простите, это не мои проблемы. И пожалеть стоит участников их потраченных денег и времени.
  11. Если это адресовано к вышеотписавшемуся пользователю Speedy, то это – молодой человек, команда Pilkarzyki. К сожалению, из всей компашки друзей-анархистов, вчера на вашей игре, отмучались только двое и все звонки на телефоны КТ и один звонок на SОS телефон делал молодой человек, так что хоть и хочется иметь в команде милую девушку, но это не про нас. Снялись, после того, как на «буслах» отметившись в десятке, сразу прочухавшись на Гикало были уже в 20. немного не поняли расклада. (хотя я вообще предлагала сняться после первого задания, даже после старта, штопор я так и не нашла). Ну про два-три варианта прочтения заданий (кто-таки сумел прочесть этот шрифт) я молчу, причем я так понимаю логичный вопрос : «почему» получит не менее логичный ответ; «потому что гладиолус!». Ребята, если вы собираетесь еще что-то «творить» для Сафари или других проектов, неполенитесь просмотреть предыдущие игры. Несколько повторов по разным играм с размещениями КТ – нехорошо. Если вы не умудряетесь учить «мат. часть», то я тоже пожалуй просто скопирую свой пост с предыдущей игры. « Плохая игра, ОЧЕНЬ!! Первый раз за все время участия в проекте было жаль потраченного вечера пятницы. …… Ребята, что за неуважение к участникам? Может у вас времени свободного и некуда девать, но простите, у некоторых были альтернативные варианты проведения пятничного вечера…. …Оформление заданий. Вы что «белены объелись»? Мелким шрифтом задание на полуторосантиметровой бумажке…. ….Качество написания заданий. Все сделано спустя рукава. Ни одного интересного задания…. …..Логичности в заданиях – ноль. …..Пятничная игра оставила впечатление: «пригласили в гости и сказали придти со своим. И едой и спиртным и оркестром». Очень многие ждут игры, хотят ее, в пятницу такое настроение, предчувствия, а тут, состояние фрустрации, как супружеский сэкс после 20 лет совместной жизни. Как вам не стыдно такую халтуру было выпускать на суд минимум 100 человек?.... » Команда Pilkarzyky, в соответствующей ветке будет ходотайствовать о возврате потраченных средств (поскольку были грубо нарушены права… Потребителей), а так же о внесении изменений в правила Игры, с целью оградить участников от халатного отношения авторов к написанию игры. Как вариант, обязать команду сделать достойный продукт и пригласить тех, кого они грубо обманули. Спасибо.
  12. Плохая игра, ОЧЕНЬ!! Первый раз за все время участия в проекте было жаль потраченного вечера пятницы. Из «непнятого». Что за «грандиознейшее сражение»? где «баррикады»?, «минные поля»?, где обещанные «зеленые человечки с полосатыми палочками?» и что за явное несоответствие заявленному в анонсе? Ребята, что за неуважение к участникам? Может у вас времени свободного и некуда девать, но простите, у некоторых были альтернативные варианты проведения пятничного вечера, и если написано одно, то я вправе полагать что это я и получу, а не что-то из разряда «на заборе много что написано»!!! Оформление заданий. Вы что «белены объелись»? Мелким шрифтом задание на полуторосантиметровой бумажке, а на многих КТ в одном экземпляре! Никто не требует конверты, цветные рисунки, но хоть шрифт удобоваримый! Я понимаю что тогда бы не влезло 30 копий на один лист А4, ну взяли бы два! И простите на жалобу на финише о плохом качестве фотографии ответ: «если бы мы сделали нормальное фото, вы бы сразу разгадали где это» меня просто решил дара речи. Качество написания заданий. Все сделано спустя рукава. Ни одного интересного задания. Ни од-но-го!. Конечно на фоне всех прочих, задание с Гурского претендует на приз «Ух-ты!», но только у тех, у кого есть телевизор и кто видел социальную рекламу. И подсказкой можно было дать: все не имеет значения, кроме подчеркнутой фразы «спустя 5 дней». Логичности в заданиях – ноль. Все на ассоциативном ряде, как у собаки Павлова на уровне рефлексов. Виктория, это вообще, 5 баллов! И заявление авторов, что там должны были быть кавычки, а забыли поставить, меня опять не устраивает. И простите, а почему вы не посчитали салон красоты? сауну, фитнес-центр? Или там другие «учредители»? а может это было уже «другим махом»? Пусть неинтересно подобранные места, тусклая «неразвивающе» написанная игра, но простите, банально невычитаные задания. Пятничная игра оставила впечатление: «пригласили в гости и сказали придти со своим. И едой и спиртным и оркестром». Очень многие ждут игры, хотят ее, в пятницу такое настроение, предчувствия, а тут, состояние фрустрации, как супружеский сэкс после 20 лет совместной жизни. Как вам не стыдно такую халтуру было выпускать на суд минимум 100 человек? Простите, плюсов по игре нет.
  13. Не торгуйся, Ты же старый вояка в этой игре!! :D "Ах, донна Роза! - завел свою шарманку Чарли, застегивая мундир и потирая деревянную ногу, когда-то выструганную доном Педро. Шарманку Чарли спёр у дона Педро. - Я старый солдат и моё сердце не знает слов любви!"
  14. Спасибо организаторам за не боязнь критики в виду предложенного альтернативного сценария игры.Было интересно.Отсутствие КТ спасло не только добровольцев от обморожения, наличия накладок с финишными протоколами и конфликтов из-за поведения участников, но и от некого процента сливов.При организации игры, мне очень хотелось «объять» красивые места города, но не возможность размещения КТ и нежелание объяснений с органами правопорядка, частично блокирует эту возможность. Жаль что безКТ-ая игра прошлась по «окраинам».Поддержу идею Maksimus по дополнительным заданиям. Сложно предположить ее осуществление без КТ, но данная игра показала, что организаторы обладают нестандартным мышлением, так что думаю в след. раз ее осуществление вполне возможно.По заданиям, у нас был один спор. Памятник. Меня долго убеждали что слово «гранитный» в задании ничего не значит. Не скорблю о потерянном на это времени, поскольку большая часть остального ушла на многократное фотографирование членов команды возле каждого угла здания, на фоне вывесок ну и на фоне других команд фотографирующих вывески. После игры записные книжки ребят обогатились телефонами красивых девчат, моих знаний стало больше в области выдающихся частей всееееех проходящих мимо минчанок ну и все зарядились позитивом на все выходные.Еще раз спасибо. Из всех отыгранных в проекте игр, лучшей остается дабл Фараона, прошедшая игра занимает второе место с огромным отрывом.
  15. в жизни надо срываться, в жизни надо быть оригинальным (с) оч. приятно.
×
×
  • Создать...