
KAR
Без аутентификации-
Публикаций
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О KAR
-
Звание
Новичок
- День рождения 11.12.1988
-
Зачотные обвесы, мне нравиццо, на мой универ бы тож пошли, цепляюццо наверно?Я на Жданах узнавал про обвесы на 306 и мне сказали,что ничем помочь не могут Мне тож так говорили на жданах... Но всё таки нашёл местечко. При встрече могу рассказать, где и что делал... Ок? И те всё покажу...
-
Сейчас уже стираются все стереотипы - главное желание... А я тя как-то видел вечером, на проспекте Дзержинского - у тя была полная машина людей... Я тож обратил вниманме, что у нас диски одинаковые...
-
Зачотные обвесы, мне нравиццо, на мой универ бы тож пошли, цепляюццо наверно?Пасибки! Ну если честно, то сначало и цеплялся за землю и бордюры сносил , но потом привыкаешь, и уже видишь где можно пройти , а где нет.
-
А это моё чудоТолько строго не судите, он ещё не доделан..
-
11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»
KAR ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
Ну, у меня сессия уже закончится!!! Поэтому, я наверное тож поеду!!! -
Я тож хочу... Но эта сессия всё перебивает....
-
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
KAR ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
Я надеюсь не в обиде на моего "горячего" друга? Следующий раз надеюсь познакомимся поближе. А так было всё весело и круто! А лица у кого ещё загорели на солнце?У меня прям, как после какогото отдыха на море(чёрный, как негр )!!! -
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
KAR ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
А можно с нами в колонне поедет мой друг на Audi A4? -
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
KAR ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
Пасибки!!! А какое время сбора - точно? -
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
KAR ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
Где улица Могилёвская я знаю, а вот что за Шкипер? -
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
KAR ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
А где собираемся? -
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
KAR ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
Я еду на своей, но уже точно не скажу один или нет... Но как точно буду знать, обязательно дам знать! -
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
KAR ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
Чё только троём едем? -
А я учусь в БГУ на Физическом факультете - 2 курс...

