Перейти к содержанию

Alik

Без аутентификации
  • Постов

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alik

  • День рождения 14.06.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это тот случай когда минус - скорее плюс. Проста и надежна как бубен
  2. Простите-простите. Всё что меньше 607 детское? :ag: А автомобиль вполне себе для меня
  3. пока ехал в Минск-таких круглых чисел было
  4. Alik

    World of Tanks

    2nialex Нубок еще тот!
  5. Ща, если не ошибаюсь, напротив футбольного манежа видел Лёшу-Лексуса, который стоял на парковке, ел, вроде, яблоко и очень вероятно ждал кого-то
  6. Total или Esso синтетику.Тебя по нужной теме и так ща отправятpeugeot-club.by/board/index.php?/topic/150-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%bb%d0%be-%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b5-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b0/
  7. Вот это я и подразумевал под "рыночной экономикой". Это очередной ПОВОД поднять цену
  8. Да будет подорожание, чего не понятного?Нефть бьет все рекорды по стоимости, а бензин на месте? НЕТ!И не надо говорить, что стоимость топлива и стоимость нефти связаны не пропорционально, мы живем в стране с рыночной экономикой.Я так думаю, что слухи пустили (причем даже заводы в курсе), теперь ждем и подорожания в любой момент.
  9. Может грязь попадает? (хотя нелогично раз сухой асфальт)Или как вариант направляющие/суппорта.я бы начал с проверки и очистки суппортов, направляющих.
  10. Дима всегда умел найти слова резюмирующие полемику, когда после не остается аргументов. В целом, перечитав, ветку можно придти к выводу, что это не спор, а обсужение. И у всех не сильно отличающаяся друг от друга позиция. Полностью согласен с Дх, что прикуел наш народ всеми этими искусственными повышениями уровня жизни и з/п в канун выборов и др. нужных кому-то событий. Привыкли нех не делая обеспечивать себя и свою родню, отвыкли вкалывать. Пример с мерсом-очень красочный. Пусть лучше город баднт грязный-зато я с з/п буду способен купить минимальный набор нормального стола, оплатить все обязательные услуги и обслужить нормальный авто.
  11. сказал человек, продающий bentley
  12. Исходя из вышеизложенного-я КМС! зы. раз чуть МС не получил. Знал бы-пошел на работу
  13. ДА уж! Наши жгут (3хТьфу)Эш-красавчик!!! Платт и Подградски делят первое место по очкам!!!Завтра иду на Арену!
  14. Правильно, все меряют уровень жизни по зарплате, а надо мерять по количеству товаров и услуг, которые мы можем преобрести после уплаты платежей по коммуналке и т.д.
  15. Ладно, перефразирую-если применение более жестких сайлентов еще можно понять при самостоятельной доработке, то изменение угла наклона колеса вкупе с установкой перемычки-как-то сильно. Я думаю в теории более жесткие амо+ сайленты как-то снизят колебания, но снизят комфорт. В итоге вопрос-кто не прибегая к сильным изменениям улучшил ситуацию с данным багом?
×
×
  • Создать...