Перейти к содержанию

bossyak

Без аутентификации
  • Постов

    2 739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

bossyak стал победителем дня 16 декабря 2021

bossyak имел наиболее популярный контент!

Информация о bossyak

  • День рождения 01.01.2015

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лешика Польского,моего дружилку не раз выручавшего из полицейских участков Самостийной Украины,раздавившего не один бокал настоящего виноукраинского с Праздником!!!!!За самое хрупкое в нашей жизни! за то, что так легко потерять, разрушить и растоптать... За настоящую верную "хрустальную" ДРУЖБУ!С ДР , Братишка))))))))
  2. Сегодня переодел на перед белку артмоушен(новая) ,зад кордиант липучка разницы с летом не увидел....хотя белка чуть выше допустимого "плывёт" в повороте.....списываю на микроплюс по цельсию На служебной жиге артмоушен стоит с той зимы,при плюс 25 и выше на внезапных пешахидов идет в юз по метражу как зимой...реально страшно! Но опять же если сорвать в юз,при плавном торможении хороша!!!!
  3. Все давно разжевано :http://av.by/article/index.php?event=View&articles_id=266
  4. дизель 1.4 hdiЕсли не получится вылечить, могу предложить бу заведомо рабочие!
  5. После этого я ваааще перестал уважать онлайнер: "А автомобильные клубы? Ладно, клуб любителей Ford Fiesta ST или старых советских машин. Ну или сообщество фанатов различных поколений BMW М. Но клуб Peugeot? Друзья, это же просто Peugeot! Купить за $2500 упиленную дорестайлинговую 406-ю и наклеить стикеры клуба — вот и все сообщество. Никого не хочу обидеть, но клуб Peugeot, где собираются владельцы старых массовых моделей, не имеющих никакой ценности в истории, — это все равно что клуб любителей лифтов. Аналогично — клуб любителей каких-нибудь Kia или Opel." https://people.onliner.by/opinions/2016/10/07/mnenie-546
  6. Как вам идея :https://auto.onliner.by/2016/09/27/peticiya-6
  7. Не скажи...в Шаране ковыряться под капотом наааамного удобней))))
  8. У меня было 240 пробега,продавилась)))самое обидное ,что сыпется паралон с неё прям на пол после уборки...и ничаво не сделать...еще не нравился механизм снятия запаски и доступ для работ в моторном отсеке...ну а из нерегламентированных затрат(ТО) были только замена задних пружин(одна лопнула),щетки СО бош с точечным впрыском по всей длине(дорогие ...уки)правый ступичный и один амморт крышки багажника...брал в 5 местной комплектухе и с Малины хапнул допсидуху назад за 70 енотов,даже в цвет обшивки попал))) Вообщем адекватное авто, избавился только изза аппетита на бензин, да иездил в основном один чаще...
  9. Водительское сидуха у всех продавлена слева? А бензинки ,да ,жрут 14-16,но едут.....
  10. Отлично посидели! Жаль не все уважаемые люди смогли присутствовать! ВАЩЕТА ТЕМА ПРО ПАЗДРАВЛЯЛКИ!!!!
  11. Блин...а я с дуру начал Ленку с ее днюхой поздравлять по телипону))))Ленка-всех благ малышке,терпения родителям!!!!
  12. Прикольно))а процент бродягам так и не вернулся???
  13. Парни ну раз подняли тему про там про мотоцикл скажу так:нет мозгов-не нужен тебе байк!!!мой стаж вождения именно байков-12 лет...садя на хвост пассажира ты его ангел!!!как сказал мне старый байкер:ты привык к моту,ты его чувствуешь,тыпонимаешь что эти 135 лошадок твои....но не забывай-табун может испугаться и ты ничаво с ним не сделаешь!!!!!!жалко только девчёнку.... И это....Маркус...на скорости на моте в маневр не уйдёшь....либо класть на бок либо жопа!!!!
×
×
  • Создать...