
Kiz
Без аутентификации-
Постов
425 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Kiz
- День рождения 17.07.1986
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Была проблема с этой деталью 1312 и расход был под 20литров на сотню... Неделю ездил, менял саму трубочку, пытался чинить, проверять этот корректор и т.д. и т.п., но ничего не помогало. По итогу психанул и дал "просраться" машине - и вуаля все заработало! Кстати, кроме расхода в 20 литров, машина глохла на холостых оборотах - приходилась на светофоре держать педаль газа.
-
а где эта контактная группа находится? можете на картинке показать?
-
vanuta, сам столкнулся с такой проблемой. в чем у тебя оказалась засада?
-
а в чем проблема у вас была?
-
Заказал вот эту штуку http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-1-3mp-pin-hole-spy-av-camera-disguised-as-car-remote-keychains-tf-slot-44177и на таможне запретили, сказав что-то про "запрещенное к ввозу т.к подслушивающее".
-
какой-то они бред написали. Вчера заправлялся по 3к.
-
-
а что за моделька? я себе думаю покупать
-
может человек уезжал или его лишили.... или купил такую.
-
на фокале или диалэкстриме они продаются тоже за вменяемые деньги.
