Перейти к содержанию

Kruz

Без аутентификации
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kruz

  • День рождения 09.04.1986
  1. Подскажите, возможно-ли как-то отрегулировать угол наклона переднего сиденья на пежо 406. Отсутствует ручка, которой изменяется угол. на аналогичной модели 406-й ручка регулировки имеется.
  2. Добрый день, Владимир!Требуется ваша помощь. Пежо 406 2004г. Иногда наблюдается самопроизвольное включение/отключение света (начинает моргать лампа ближнего света). Если пошевелить часть, отвечающую за включение света - свет начинает работать. Подскажите в чем дело и какова стоимость ремонта, и соответственно когда можно подъехать. тел. 8-029-351-86-85 Женя
  3. Контактор сцепения позволяет компьютеру системы впрыска обеспечивать принудительный холостой ход с отключением впрыскарешил свою проблему. в итоге на датчике педали газа терялся минус...минус взяли от расходомера воздуха. когда пробовали твой вариант минус брали из мозгов, а на выходе он частично терялся..
  4. Проблема в том, что MAF мешает работе TPS. Решение проблемы я описывал. Если много денег, можете поменять TPS, но это ничего не изменит.может ещё есть идеи? когда обороты начинают плавать - датчик стабильно показывает 3%. скорее всего дело не в нем. тогда в чем? куда копать?ещё вопрос.. для чего нужен концевик на сцеплении? для каких целей передается сигнао о нажатии на педаль?
  5. Официальное решение от PSA так и не было мною найдено, что скорее всего говорит о его отсутствии как такового. Проблему решил по уму. Провел отдельный провод 8094 от pin4 TPS до pin22 ECU (старый обрезал и заизолировал), Провел отдельный провод 8094 от pin3 MAF до точки массы АКБ M000 (старый обрезал и заизолировал). Теперь pin3 MAF не соединен с pin22 ECU. Проблема решена. Ошибки P0220 больше нет, холостой ход восстановился. Теперь положение педали 0,39%.попробовали твой метод - не помогает. обороты все-равно плавают. заметили что когда плавают обороты на холостых датчик педали показывает все время 3%. может дело не в нем? и почему концевики на тормозе и сцеплении заставляют упасть обороты?
  6. Если это на холостых, то режь и ложи проводку как я. У меня было 2%. Сейчас езжу как нормальный человек с 0,39%.да это на холостых.. получается проблема в датчике педали газа? а почему не замена датчика?а может есть какая калибровка педали газа? может она поможет?
  7. Скорее всего глючит датчик положения пелали газа. Читай в соответствующей теме как я решил эту проблему. Диагностика ошибок может не показать, нужно смотреть процент нажатия педали на заведенной.показывает 3% нажатия при оборотах 1000. или нужно именно смотреть процент в моменткогда повышаются?
  8. может кто-то разобрался с проблемой, когда при движении на нейтралке повышаются обороты, а при нажатии на тормоз падают? Диагностика ошибок не показывает.
  9. Kruz

    206. ШРУС

    отвечу сам. на тц Кольцо выбор есть взял шрус gsp за 58 $. предлагали interparts - 45-50$. patron - 35-40
  10. Kruz

    206. ШРУС

    Подскажите где можно выбрать и купить шрус на 406 пежо? Ездил на некрасова - там одни китайцы ((patron) 250-350 тыщ) и пару штук под заказ (типа италия 560-650). Есть ли смысл ехать в малиновку (тц Кольцо) ? Заранее благодарен.
  11. всем привет! 406 hdi 110 коней 1999г. 2 вентиляторапроблема с включением вентилятора...включаю климу - начинает моргать "stop" и вентилятор не крутит. стоит пальцем провернуть немного - схватывает и начинает крутить... на что грешить? щетки или ещё что?
  12. На проспекте Независимости возле главпочты встретились с Princess.
  13. Балдэрос, спасибо за фотоотчет! Отличная встреча была!
×
×
  • Создать...