Перейти к содержанию

SASHENKA

Без аутентификации
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SASHENKA стал победителем дня 5 ноября 2011

SASHENKA имел наиболее популярный контент!

Информация о SASHENKA

  • День рождения 19.02.1991
  1. Ребята ОГРООООМНОЕ всем спасибо!!очень приятно что вы меня помните!!!люблю вас !
  2. Ребята, мы тут все наконец посчитали и определились с количеством машин) нам понадобится машин 8-9 (можно вместе с нашими). напишите пожалуйста кто точно сможет помочь 29-го?
  3. Ребятаа давайте никто из нас не будет решать за всех.. сделаем так.. в субботу 30 июня мы с Олегом приглашаем всех кто желает присоединиться к нам на природе. с ночевкой или без тоже решать вам! 31-го числа мы присоеденимся к отдыхающим в девино и с радостью проставимся и там) ну просто я уверена что есть желающие поехать с нами в субботу) так что милости просим и очень ждем!! прошу отписаться желающих)
  4. :blush: стыдно очень очень мне стыдно))) вот только до компа добралась....даже готовиться к свадьбе некогда хоть сама нынче в загсе работаю...
  5. здрасти!!пардоньте за неявки - Саша вся в практике у ЗАГСе так что пока у меня не получается даже на сайте почитать толком.. Юр напиши плиз что вы все же думали насчет ДР и свадьбы? я же писала что проставу мы можем и перенести на денек)) подумаешь у молодоженов будет не двухдневный а трехдневный запой))))
  6. Юра не матюгайся все нормально - на прием работаю я))) так как все равно мы второй день отменить не можем и все равно скорее всего поедем с гостями на лосвидо, я предлагаю такое решение))))если все же найдуться желающие поспать в палатке (я лично это обожаю) милости просим - очень рады)) а перенести проставлялку на др - да ради Бога)))) если говтям так лучше то конечно! но проставлялка должна быть проставлялкой - стол с нас шашлык там салатик :blush:
  7. ребят, так роспись то 29-го! Элен бедная тут на неделю повиснет?))))) но машинка и цвет просто супер а минский трансформер это чей??
  8. О!!! Точно!!!! вот именно 308СС!!!! он такая прелесть))) ребята помогите найти)))))) Леша, спецом для тебя мы еще и пыже-оливье настругаем))))))))
  9. Чистим перышки и в путь))))))))))) а у тебя есть еще и маленький? Ага барсетка 206-я)))))))
  10. Дорогие и любимые пыже-друзья! 29-го июня у нас с Олегом 406HDI состоится торжественное бракосочетание. у меня как у истинной невесты есть мечта - хочу Пыже-Свадьбу))) посему мы просим у вас помощи, а именно автомобильной поддержки в этот день. А 30-го числа мы приглашаем ВСЕХ пыже-любителей на празднование этого события!! Фото со свадьбы:
  11. уважаемые ПЫЖЕ-товарищи и друзья, а так же будущие гости северной столицы)) я тут немного испугалась, но потом придумала....) раз уж приезд гостей планируется на 30-е июня))) разрешите внести предложение.... 29-го июня состоится небезизвестное событие - а именно наша с Олегом свадьба - а 30-го позвольте пригласить весь пыже-клуб на празднование рождения нашей семьи)))))) мы будем рады видеть ВСЕХ!!!! :blush:
  12. аааааааа)) РЕБЯТА СПАСИБО ПРОСТО ОГРОМНОЕ)))) Я ОТ СЧАСТЬЯ ПРЯМ УМЕРЛА)))) :wub:
  13. я так понимаю сурпрыз с шестом будет не ОТ дам ДЛЯ нас?)))))))ой я не могу)))))Леха готовься!!! за язык никт не тянул)))
  14. люди а никто не хочет попасть в музей Франциска Скарины?там очень интересно...
×
×
  • Создать...