Перейти к содержанию

Lera

Без аутентификации
  • Постов

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Lera стал победителем дня 23 мая 2011

Lera имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Lera

    Рыбалка

    Озеро Долгое (Витебская область). Озеро большое, чистое, глубокое. Думаю, там можно словить экземпляры и по-больше)))я-то прям с пирса ловила Пока ловила, вспомнился фильм "Особенности национальной рыбалки"))))))особенно момент с пальцем и крючком в банке)))) До такого не дошло, но тоже не обошлось без преключений)Червяков мы не мучали)))))живцом у нас были личинки колорадского жука Слава Богу, не я занималась этим процессом))))А рыбы пираньи прям какие-то)))))Короч, рыбалка - это оч здорово!!!
  2. Lera

    Рыбалка

    Даааа, мне, конечно далеко до всего этого но, как говорится, главное участие))) Наконец-то, мы посчастливилось побывать на рыбалке) улов чисто на любителя)))))зато кошка осталась довольна) и последней рыбке повезло.....была в итоге отпущена на волю
  3. Кризис? Ищите подработку? B) ....тогда Вам сюда http://biznes.delfi.lv/bnews/kompaniya-ischet-1000-testirovschikov-prezervativov-dlya-trudnoj-no-udovletvoryayuschej-raboty.d?id=39232157
  4. Вести с полей пишет - значит все хорошо))))))))) А мы продолжаем наш репортаж. Погода сейчас очень переменчива. Нам всем интересно было бы узнать, как у вас обстоят дела. Максим?
  5. Подлец! молоток, что приехал раньше всех!)))оч мило пообщались
  6. Недалеко от съезда на "Всех святых"
  7. Вот сегодня утром на кольцевой именно так я и подумала "Может наш?"......ГОРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!НАШ!)))))) красная купэха!....приклеенная надпись на задней двери))))))на радостях сигналю..........а там... нейкая жанчынка.....))))))не знаю, что она подумала))))наверное, что красивая у нее машина и я завидую)))) Короче, Горец! Это судьба твоя)))))номер не запомнила, помню только, что 5 регион))
  8. ууу, какая молодец!!!!я бы не смогла)))))
  9. Ух, Балдэрос!!!! молодчага! светлая голова! спасибо за такую тему!!!!
  10. Одна среди мужчин…Месяц первый.Здрасссьте. Вот это ужас — кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные). Все напряженно работают — пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь — все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь.Свихнуться можно!Месяц второй.Hу, вроде бы ничего.Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая-то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.Месяц третий.Жить можно.Анита Блонд — это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина — отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло — синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена… Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: «Мальчики, я хочу писать», фраза по телефону «я на другом уровне!» относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.Месяц шестой.Все свои.Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница — не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики, с них ящик пива. заказывали на сайте проституток — консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу. Hи одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!Год. Братаны.Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка, ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
  11. С утрецца при подъезде к стоянке возле работы дорогу перебежал.....перемахнул заяц! Бедняга, откуда он взялся в таком месте, не совсем понятно. Повезло всем, что машины были от него на достаточно большом расстоянии.Ну а возращение домой было "омыто" чудным дождичком)))))ехать по кольцевой, мягко говоря, было сцыкотно)))))особенно рядом с фурами, потому что (как бы по-культурнее сказать) ничего не было видно
  12. вот первый повод задуматься.......выскочит опять)))причем скоро....чем одариваешь?))))что за фраза - сделаем диагностику у меня)))))))
  13. Хм... а разве они по кассе не проводят?...вроде ж должны давать кассовый чек..или что-то изменилось?
  14. Молодому человеку на 607 8858 привет еще раз! Извини, стыдно, но кто ты - я не знаю, к сожалению
×
×
  • Создать...