Перейти к содержанию

pablo_materazzo

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. я говорил же, что ответ лежит в нормальной диагностике, а там клапан или нет видно сразу в параметрах и в ошибке... Диагностика как раз ничем и не помогла, с помощью нее нельзя однозначно сказать в чем проблема.
  2. Проблема устранена заменой клапана регулировки фаз. До этого была заменена и цепь с натяжителем, старая была растянута, но не критично.
  3. Как и предполагалось очередная диагностика у другого специалиста не дала конкретных результатов. Была ошибка по нижней лямбде, предполагалось что тупление из-за нее, поставил новую универсальную и ... никаких изменений. Осталось только заменить цепь, но тоже никаких гарантий.
  4. Буду ждать новостей, надеюсь замена клапанов поможет
  5. у меня датчик температуры тоже врет, и даже валяется где-то другой но как-то не думал что может быть такая взаимосвязь. Попробую заменить на следующей неделе, посмотрим
  6. ну так расскажите нам о проблеме
  7. А прошивку не пробовали обновлять? На зарубежных ресурсах пишут, что некоторым помогало. Я бы попробовал, как это сделать только? Еще интереснее закинуть прошивку евро 2, говорят, наши блоки только с разбором читаются. Ну по идее если комп подключен к интернету, то можно проверить наличие обновлений прошивки и скачать их.
  8. А прошивку не пробовали обновлять? На зарубежных ресурсах пишут, что некоторым помогало.
  9. да, так и есть
  10. Все понял, спасибо. Подключу еще раз к компьютеру
  11. Нет, такой ошибки не было. Я так понимаю клапанов на этом двигателе два, и оба одинаковые, т.е. можно поменять местами и методом тыка проверить? Только не уверен насколько легко добраться до того, что стоит на впуске.
  12. На СТО сбросили ошибки, вчера заменил масло и накатал около 100 км прежде чем снова выскочил чек и пропала тяга. На СТО сбросили ошибки, вчера заменил масло и накатал около 100 км прежде чем снова выскочил чек и пропала тяга. попутно шла только p0054 обогрев зондов лямбда сама лямбда недавно менялась
  13. Так же сказали и на первом СТО, записался на замену цепи на сто Коляда, там сделали диагностику и сказали что дело не в цепи и отправили к официалам, вот и закрались сомнения.
  14. 130 тыс., но вообще одному богу известно, допускаю что и больше.
  15. Добрый день, Столкнулся с проблемой на пежо 207 1.4 EP3. Суть в том, что машина начинает сильно тупить при разгоне после прогрева, двигатель работает значительно громче обычного, горит чек и Antipollution. Два раза делал диагностику на разных СТО и нигде не могут сказать в чем конкретно проблема. В одном месте приговорили цепь, на другом сто сказали что с цепью все нормально и проблема в обогащенной смеси. Код ошибки, полученной при диагностике: p11a8 - Регулировка выпускного респределительного вала вне предписанного номинального диапазона. Может кто-то сталкивался с подобным либо знает мастера, который может помочь?
×
×
  • Создать...