Перейти к содержанию

Vlad222

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сервис называется "Под моСТОм", Брест, Мошенского 40. Рядом с заправкой А-100 под Березовским мостом. Сравнительно недавно открылись. В моем случае работали быстро и качественно.
  2. я кому-то на онлайнере отвечал на этот вопрос. не знаю, вам или нет. когда у меня был 405, то мне балку делали на рябцева в пежо-ситроен сервисе. сделали хорошо и недешево. Не знаю, как там было раньше - сейчас полный отстой. Ремонт, выполнимый в течении 2-3х дней делали месяц, в результате забрал машину всю в отпечатках ладоней слесарей, с 2-мя новыми неисправностями. Полное впечатление, что ребята из прошлого- некомпетентные, наглые и лживые. После их ремонта пришлось устранять последствия в другом, нормальном сервисе.
  3. Спасибо за подсказку. Балка в Партнере аналогична 405. Да и мотор тот же 1,9 д. Машина фирмы, поэтому ищу сервис с безналом. Гаражные умельцы не катят. Узнал, что эту проблему решают на Спокойной, Ближе к Московской, Белавтостиль, кажется. Но на них много отрицательных отзывов в сети. Сомнение, однако...
  4. Небогато посетителей, однако. Наверное я в Бресте один с пыжиком остался...
  5. Здравствуйте люди! Подскажите на каком сервисе в Бресте отремонтировать заднюю балку- колеса "домиком" на Партнере.
×
×
  • Создать...