Перейти к содержанию

pirat1978

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pirat1978

  • День рождения 21.02.1978

Информация

  • Настоящее имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Столбцы

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 29 5610966
  • Viber
    +375295610966

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска
    2007
  • Второй автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска второго автомобиля
    2003
  1. pirat1978

    Замена дисков и колодок (часть 2)

    Доброго всем время суток! Приступил к замене всего купленого. Перебрал и смазал суппорта. Стойки стаба под замену. Покупал дешевле т.к что дорогие что дешевые все равно на год. Заказывал турцию. Незнаю надеюсь походят. Упаковано то добротно.))))) За две 14$ ( продолжение следует)
  2. pirat1978

    Сидения для Пыжа.

    Всем доброго время суток! В поисках сидений для своего Пыжа наткнулся на интересные фото на allegro.pl. Походу не только нас волнует эта проблема поляки тоже не дураки. У меня появился вопрос. Дорогие друзья может кто знает от чего стоят сидения, может кто встречал
  3. pirat1978

    Тормозные колодки

    Всем пыжеводам доброго время суток. Заклинила направляющая заднего супорта и стрелась одна колодка почти в ноль, остальные 8-10 мм т.к. в прошлом году менял колодки и диски все в месте TRW . Вопрос. Mожет у кого есть одна в хорошем состоянии ни покупать весь комплект же?
  4. pirat1978

    Поездка за ЭГУР

    Всем доброго время суток! Продолжение моей истории с ЭГУР. КАК Я уже говорил буду покупать новый, т.к. в Польше на на 20% процентов дешевле чем у нас у фициалов, плюс можно вернуть ВАТы а это еще минус 20%, решил ехать в Белосток на фирму у каторой я уже не один раз покупал оригинальные запчасти. 8 мая заказал к 11.00 9 мая уже забрал. Заодно купил масло в ЭГУР т.к. сказали лить только ТОТАЛ FLUDE DA тругое не может быть и купил крышку на фишки насоса, у меня ее не было. Катложный номер насоса 4007.XR а крышки 4009.T0. К стати приехал забирать ребята сделали скидку итого крышка и масло в подарок а это 30$. Мне один чудак в Минске когда искал б/ у насос предлогал крашку за 20 бел рублей а в Польше она стоит на наши 8 руб. Фото насоса и крышки позже т.к. стою в очереди на границе.
  5. pirat1978

    Немного о грустном.

    Всем доброго время суток! Хочу поделиться своей проблемой. В феврале этого года у меня отказал ЭГУР т.к. наслышан проблемой с ЭГУР 307- го и почитав форумы решил снять и проверить залита ли плата маслом при разборе все подтвердилось. Взял плату и занес ее местным кулибинам проверить на жизнедеятельность ну и что бы почистили т.к в элекронике не силен, решил заняться заменой сальника. Забирая плату мне сказали 20 % что будет работать. При проверке их слова оказались правдой. Долгое время ушло на поиски б/ у насоса. В Минске цены от 280 до 450$ в Польше нашел за 200 с доставкой обошелся 220. Ждал около трех недель. Ура! Насос приехал, но пришла другая беда, машина отказалась заводится. Об этой проблеме я писал рание. Спасибо все кто откликнулся. С электриком по вечерам просидели три недели проверили кажды блок, но нашли обрыв. Завелась. И тут кто то решил что для меня это не все проблемы. Подключаю насос, а он не работает. На компьютер программа даже его не видит. Опять поиски на просторах интернета и форумах. Понимаю что проблема есть не только у меня, эта проблем есть у всех ПЕЖО 807, ЭКСПЕРТ, СЕТРОЕН С8. ДЖЕМПИ, ФИАТ СКУДО И Т.Д. И Т.П.fiat-club.org.ua/forum/vi…0&postorder=asc&start=195 почитав этот форум поня что поляки тоже могут наеб…ть. и решино брать новый. P.S Может надо что из запчастей к насосам? Продолжение следует…
  6. pirat1978

    Ремонт ЭУР

    Доброго дня всем. Нужна помощь не работает ЭУР. заказал другой в Польше, привезли проверить не было возможности т.к . не заводилась машина. теперь завел ( но об этом попозже) но польский даже не вышел на диагностику, то бишь не работает.Теперь у меня два не рабочих.))))) Может есть у кого мысли или номерок по ремонту наших ЭУР.
  7. pirat1978

    Друзья нужна помощь

    Всем доброго дня! нужна помощь, стою вторую неделю, не заводится, стартер крутит оборотов десять и сам отключается я ключ не отключаю. Копм кинул, нет питания на мозги. НУЖНА ЭЛЕКТРОСХЕМА на Пежо 807 с 2006 г.
  8. pirat1978

    Приму в дар габаритные фанари

    Доброго дня. Может у кого остались габаритные фонари без стекла, только корпус. Ни как не могу успокоиться по поводу изготовления ДХО из светодиодов. Есть идеи?! Можно только правый.
  9. pirat1978

    Тапки на 17

    продам литые диски R17 5x98 J7.5 ET35 привозил из Польши Цена вопроса: $220
  10. pirat1978

    Пришло лето, жара.

    Доброго время суток. Пришло лето вместе с ним и пришла жара, хочется прохлады в салоне а кондиционер не работает занялсе ремонтом. Диагностика показала проблема с радиатором и началась разборка. Снял бампер и фары заодно т.к В Фаре оборвоны провода на корректора были вот результат, радиатор под замену два вентилятора тоже, один не работал другой туго вращался. Поехали на разборку сказали что радиатор модели с2006 г.В большая редкость как и интеркулер. За Новый на рынке ( на малиновке) просили 150$ заказал через нет 90$ вентиляторы на разборке 70$ за два тоже порой просят космос доходило до 150$. Пока радиатор ждал поменял ремень грм. Да чуть не забыл вентилятор стоит большой и малый, меньшего я не нашел купил большой ради двигателя и тут сюрприз на валу левая резьба кому надо учтите, благо начал откручивать со своего нерабочего. Результат на фото 4
  11. pirat1978

    Подогрев зеркал

    Доброго дня. нужна помощь. По vin. Обогрева зеркал нету думал покупать новые с обогревом, но заглянул чтобы снять, смотрю провода подключены, при нажатии на обогрев зеркала не обогреваются заднее стекло обогревается. Где искать?
  12. pirat1978

    Продам литье R 17

    Продам литые диски 5х98 R 17 ЕТ35 в хорошем состоянии Цена вопроса: $200 Пробег: 100 км
  13. pirat1978

    ЧТО-ТО ГЛЮЧИТ

    ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. ДАВНО ЗАМЕТИЛ ЧТО НАЧАЛА МАШИНА ГЛЮЧИТЬ ПО ЭЛЕКТРИКЕ ТО СВЕТ САМ ПО СЕБЕ НАЧИНАЕТ ВКЛЮЧАТСЯ .ТО ЗАДНИЙ ДВОРНИК С АМЫВАТЕЛЕМ ВКЛЮЧИТСЯ НА ХОДУ ТО ПОВОРОТЫ ТИКАЮТ КА СУМАСШЕДШИЕ ТАК ЖЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА ПОВОРОТ ТИКАЕТ БЫСТРЕЕ ОТПУСКАЕШЬ НОРМАЛЬНО. ДУМАЮ ЧТО МАССА ГДЕ-ТО ОТОШЛА. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
  14. pirat1978

    sos нужна помощь

    Всем доброго время суток. Друзья нужна помощь при разгоне на 2000 об\ мин начинает дергаться. егр снимал чистил йолис залил ошибки убрали все по прежнему помогите советом
  15. pirat1978

    Замена передних рычагов

    Всем доброго время суток. Давно не писал да и особо проблем не было. Пришла весна, заметил что при разгоне машину сдвигает влево т.к имею опыт.эксплуатации (до этого были 806 и 807 2005 г.в) решил что пришло время рычагов заказав рычаги принялся за замену залез в смотровую яму вот что я увидел. вот такие болты стояли У прежнего хозяина толи сам покупал толи кто менял ему, . руки бы под электричку, поставили рычаги от машины до 2006 г.в, спросите в чем отличие отвечаю. в переднем салентблоке до 06.2006 одно отверстие с резьбой глухое и резьба м12х1.5 с 06.2006 отверстия сквозные ирезьба м14х1.5 шаравая стержень диаметром 17 мм но может попасться на 19 мм Воспользовался моментом пока точил болты т.к стояло непонятно что да и резьба другая поцинковал ремболт да и болты заодно А еще при откручивании наконечника скрутило резьбу попандос на наконечник + развал схождение приверка и регулировка т.к рычаги не родные стояли. И снова в строю Цена вопроса: $180
×
×
  • Создать...