Перейти к содержанию

Shadarhan

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/у

    Куплю ЭГУР для Пежо 307SW 1.6 16v . 2003

    70.00 BYN

    МИНСК - BY

  2. Просмотр объявления ЭГУР ДЛЯ ПЕЖО 307SW Куплю ЭГУР для Пежо 307SW 1.6 16v . 2003 Рекламодатель Shadarhan Дата 17.06.2017 Стоимость 70.00 BYN Категория Автозапчасти
  3. Всем спасибо за советы. Проблема была в том,что педаль сцепления не дожимала контактный язычок датчика,в следствие износа направляющих последнего.Ситуацию исправили кембрики изоляционные,надетые на эти напрвляющие.После чего,сей девайс благополучно стал на свое штатное место и круиз заработал.Датчик на педали тормоза спаренный и работает по "уставу". Еще раз благодарю за подсказки. Удачи на дорогах всем! Р.S. Да , и еще, выдвинул наружу на два деления контатный штырек датчика круиза на педали тормоза,не знаю явилось ли сие ключевым фактором,но "люфтить" педаль тормоза стала меньше.
  4. Спасибо за совет, но можно объяснить подробно,что значит: "Самое простое, неадекватен один из концевых выключателей тормоза и сцепления. Если стоп сигнал загорается, значит проверяй нормально-замкнутый. " Да, и мотор бензиновый.Стопы загораются,как обычно.
  5. Господа Пыжеводы! Перестал работать круиз-контроль.До сего неприятного момента все шло в штатном режиме: скорость 90 км/час около 40 минут,затем выключил и....все.,молчит,не включается ни при какой скорости. Буду благодарен за полезный совет. Всем за ранее спасибо.
×
×
  • Создать...