Перейти к содержанию

fernetti

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. С кондеем разобрались: накрылся компрессор. Но почему дует теплым , если регулировки стоят на холодном?? Эта проблема остается.
  2. На проге delfi ошибок не показывает. Вентилятор работает на всех скоростях. Проблема и сейчас: снимал панель, смотрел заслонки(через верх, сам блок печки не смог разобрать не снимая радиаторы)- вроде визуально все хорошо, двигаются, с уплотнителями. Заправил кондей - дул холодным. А сейчас жена пишет - что уже и с включенным кондеем дует тепленьким. (Я в командировке). А причем термостат? Ошибки смотреть. Если двиг ЕР6(ЕР3), возможно ошибки по термостату или блоку управления вентилятором(неисправна первая скорость вращения)На проге delfi ошибок не показывает. Вентилятор работает на всех скоростях. Проблема и сейчас: снимал панель, смотрел заслонки(через верх, сам блок печки не смог разобрать не снимая радиаторы)- вроде визуально все хорошо, двигаются, с уплотнителями. Заправил кондей - дул холодным. А сейчас жена пишет - что уже и с включенным кондеем дует тепленьким. (Я в командировке). А причем термостат?
  3. fernetti

    вопросы по фарам

    всем привет. у меня фары стоят с линзами на ближний свет. а отражателе дальнего света - три лампочки : габаритная , на дальний свет и еще одна-н7 , но она не загорается никогда. у кого такие фары стоят??? подскажите- для чего эта лампочка , и какая лампа должна вставляться в ближний в линзу(у меня там самопал стоит с обточенным цоколем) ??
  4. с утра пришел , завел- все работает. странно(((
  5. здравствуйте всем!!!! стал обладателем 207 счастья))). и сразу проблема : постостоянно дует теплый воздух!! ставлю на LO - идет летний. при включении а\с и auto ничего не меняется. куда лезть??? что смотреть???
×
×
  • Создать...