Перейти к содержанию

Киповец

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот такой вот вопрос, может кто задавал раньше, но я повторюсь У меня 306 1.9D в хетч и собственно говорят есть два вида тросика сцепления с ,,автоматом" и простой, так вот можно ли вместо мудреного ,,автомата" поставить простой тросик и пойдет ли он по креплениям вместо того что с ,,автоматом"?
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста в одном вопросе, у меня 306 в хэтчбеке вот хочу в полку динамики воткнуть( при покупке были только в передних дверях) так вот может кто сталкивался уже и знает где спрятаны,с магнитолы в колодке провода на задние динамики есть? Прост почитал тему эту догадываюсь что прокинут может быть только плюс на задние динамики ( если так то не беда все сделается) проблема найти точно где находятся выводы эти, неохотно попусту все дербанить в поисках.
  3. Всем Ку! Подскажите насчет одного дела у меня 306 в хэтчбеке 1999, 1.9D хочу поменять передние пружины, чтоб машина немного поднялась ибо у ее очееень низкий клиренс, есть ли пружины усиленные на данную модель или что другое посоветуете сделать, спасибо за рание)
×
×
  • Создать...