-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О 407котик
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Очень хочется от машины отдохнуть. За неделю мне она так надоедает, что глаза мои б ее не видели
-
MikeS_2016 отреагировал на сообщение в теме: Пыжемасленица 2018
-
Прикольно вам там будет
-
Собственно весь смысл или в покупке какого либо оригинала в таком размер, или весной придется извращаться через проставки. Сейчас машина на родных 18ых. Но есть желание поработать над стилем. Диски и развести выглоп, чтобы было по 2 с каждой стороны (сейчас 2 с одной). Пишите, кидайте в лс. Жду любую информацию. Спасибо.
-
В гродно такую сейчас продают.
-
Ну раньше на ней девушка ездила. Судя по всему она или ей ее новую и покупали. Все документы на нее по обслуживанию
-
На уручье он не работал. На риге машина стояла. И на уручье максимум была проездом. Живет он в другом конце от уручья. Значит не та, или каталась раньше. Последние 2 года точно нет.
-
Я ее смотрел на ав. Тогда человек хотел больше денег, чем сейчас. Но справедливости ради в серебре она смотрится очень красиво. И я ни капли не жалею о выборе. Хотя в той телек стоит))
-
Ну я ее не отслеживал, чтобы утверждать стояла не стояла. )))))
-
2006 год. Продавалась новой в минске.
-
Купил пару месяцев назад. 407, 3 литра. Уже осознал всю прелестность данной марки))) и в печали и в радости))
-
02 ноября 2017 года - Встреча клуба Минск (Пыжовник 197)
407котик ответил в теме пользователя ЕвгеШа в Республиканские клубные встречи в Минске
407ые звали, но работа не отпустила. Я исправлюсь. Я ездил с 407. Даже фотка имеется)))))) -
02 ноября 2017 года - Встреча клуба Минск (Пыжовник 197)
407котик ответил в теме пользователя ЕвгеШа в Республиканские клубные встречи в Минске
Айяйяй пропустил тусовочку

