Перейти к содержанию

KateS

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KateS

  • День рождения 14.10.1983
  1. Разрабатываем регламент нашей Peugeot-встречи в рамках "Парада АвтоКлубов 2010": 1. Встреча иногородних гостей 2. Место встречи Peugeot 17 апреля: Парковка автомойки "Gold" Время: парковка автомойки - 7-00 - 9-40 - в зависимости от количества желающих помыться сутра (объявляйте об этом желании заранее!) до 9-40: Встреча + Знакомство + Общение + Мойка машин + Выдача пропусков/приглашений + Формирование колонны 4 бокса работают одновременно Для вымытых накануне автомобилей будет возможность "подправить макияж" Для Peugeot на мойку перед парадом скидка 25% 9-40 - 10-00: Перемещение дружной, чистой и красивой колонной на площадь общего парада 3. Посещение "Парад АвтоКлубов 2010" на одной из самых больших площадей Европы, на площади Свободы! По скромным подсчетам будет не менее 500 машин, около 40 разных автомобильныйх клубов 10-00 - 11-00 культурная программа от организаторов парада 4. С площади Свободы, организованными колоннами, при поддержке ГАИ города, направимся в Радмир Экспохолл, где пройдёт вторая часть мероприятия, Межавтоклубные соревнования! 5. Радмир Экспохолл 10.00-19.00 Автошоу «TuningFest» в рамках Всеукраинской программы и ежегодной премии «Тюнинг в Украине» 6. Приготовление плова/шашлыка = пикник + ОБЩЕНИЕ 7. Принимаются идеи, предложения и пожелания!
  2. Уточнение: Организатор парада - Союз Автоклубов - представляет собой добровольное, неформальное, не коммерческое, не политическое объединение автоклубов с целью проведения совместных межклубных мероприятий, оказания помощи на дороге и вне её. Также у нас в городе постоянно проводятся различные межавтоклубные мероприятия, в том числе межавтоклубные соревнования. Организаторы занимаются проведением Парада в целом. А вот каждый клуб организовывает себя в участии сам. Заметно, что клубы готовятся, придумывают какие-то сюрпризы, что-то интересное... В рамках парада у нас - активистов харьковского Пежо-Клуба - появилась идея пригласить, собрать, подружиться и показать разные "пежо-клубы" Въезд на площадь на Парад будет осуществляться по специальным пропускам. Если Вы надумаете ехать - предупредите заранее, мы внесем Белорусский Клуб Любителей Пежо в список участников и приготовим для Вас пропуска. Пежо-компанией из разных клубов встретимся в точке А, познакомимся ...и Все вместе красиво въедем на площадь! Если надумаете присоединиться - обязательно берите флаг Белорусский Клуб Любителей Пежо или какая символика у Вас есть
  3. 17-04-10. Харьков: "Парад АвтоКлубов 2010" Меропритие НЕ коммерческое и НЕ политеческое! Рады видеть Белорусский Клуб Любителей Пежо в нашем чудесном Городе, на этом замечательном мероприятии, которое пройдёт на самой большой площади страны, на площади Свободы! Приглашаем Вас и Ваш замечательный автомобиль марки Peugeot поддержать Украинский клуб PEUGEOT, Харьковскую ветку присутствием Белорусского Клуба Любителей Пежо и принять участие в параде автоклубов - показать всем красоту, элегантность и харизму Peugeot! Парад АвтоКлубов состоится 17 апреля, с 10-00. Планируются гости Автомобильные Клубы со всей Украины и из-за рубежа! С площади Свободы, организованными колоннами, при поддержке ГАИ города, направимся на Автоград, где пройдёт вторая часть мероприятия, Авто-Сафари! Из движущихся автомобилей и мотоциклов будем расстреливать воздушные шары! 17 апреля - замечательный день для того, чтобы не только показать всем свои замечательные автомобили Peugeot, но и пообщаться с единомышленниками! Приезжайте с семьями и друзьями! Берем с собой настроение, Peugeot, фото технику, друзей, жён, мужей, детей, девушек, парней и всё самое положительное, что у Нас есть! Будет интересно и весело! План проведения АвтоПарада-2010: Формат 1 день Дата 17.04.2010 Продолжительность 10-00 18-00 Участники: Харьков 40 клубов - 400 машин Иногородние 5 городов 25 машин Описание: 9-00 Клубные колонны собираются в городе в разных местах 10-00 Колоны собираются в точке А 10-00 11-00 Наклейка парадной символики, поздравления, вручения призов активистам 2009 11-00 12-00 Перемещение 2-мя колонами в точку Б 12-00 12-30 ПОдготовка к соревнованиям 12-30 14-30 Межавтоклубные соревнования 15-00 18-00 Концерт харьковских групп Я являюсь поклонницей марки Пежо и представителем «Пежо Клуба», Харьковская ветка Может, кому-то понравится идея приехать к нам в гости Может, кто-то будет проездом и посетит мероприятие Может, кому-то интересно почитать о деятельности единомышленников - пусть даже в другом регионе Помощь в креативности и поддержка пригодится нам даже на расстоянии! Участвую активно и регулярно во многих атомобильных мероприятиях. К сожалению, Пежо в Харькове встречается редко и клуб пока не сильно активный. Конкретно данное мероприятие считаю отличным поводом и толчком для любителей Пежо собраться вместе, пообщаться, выступить на параде и показать всем какие замечательные у нас машинки!
×
×
  • Создать...