Перейти к содержанию

SLAID_51

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 3 день катаю, завожу вторым клбчем все норм по заводке. Есть проблемма по оборотам. Вчера вечером и сегодня утром на холодную завелсь со второго раза, сразу завелась и заглохла. После заводки бирация по двиглу ненормльное,в салоне чувствуется. И вот еще не нравится, что при переключении передась оботоры подвисаю, или даже поднимаются немного, стрелка на 1 мм вверх. Даже если при переключении сначало отпустить газ, а потом сцепление выжать, все равно есть подвисание и перегазовка. РХХ?
  2. У меня тож нет лампочки ключика. Загораются при включении зажигания АБС, Аирбэг, двигатель, при заводке все пропадает...
  3. Вчера вечером на работу, сегодня с работы, одна остановка в городе, все норм, заводил со второго ключа. Вопрос по иммо. Вчера заметил, что иммо в первом ключе стоит не в своем слоте, а вывалился и болтался в ключе. Могло ли из-за этого не заводится авто, т.к. иммо был не на своем месте?
  4. Сейчас ездил в гараж, заводил со второго ключа, все хорошо, пробыл там час, обратно тоже все нормально. Неужели иммо в первом ключе умер? Буду пробовать ездить заводя вторым ключем и пробовать все ваши советы.
  5. Выше же написал что сняли шланг и влючили зажигание, бензинка полилась. Чел читал 3мя прогами, какими не знаю, иммо есть. Утром пару раз пробавал зачести было норм, приехал домой больше не пробовал
  6. Лев завелся. Вчера вечером вспомнил что есть второй ключ, т.к. еще была версия что проблемма в иммо. Утром подъехали с парнем для диагностики, я втыркнул второй ключ и завелась как будто ничего и не было. Но подключив комп писало что "Нет соединения с ЭБУ". Что за черт? Пока поставил в гараж, боюсь выежать, мало ли.
  7. Насос рабочий, сняли шланг, бензинка льется. Добрался до ДХХ, вроде чистить ниче не надо. Завтро Льва за яйца и на диагностику...
  8. dimoncon21, жужжит долго, завожу после того как отключается. Мне тут еще старый хозяин подсказал почистить датчик холостого хода
  9. Всем привет. Авто куплено неделю назад. 1.8 16V 97г. Никак предпосылок и глюков до этого не было. Вот заехал в гараж вчера, провел там минут 10-15, выхожу, заводить, а он хрен. Стартер крутит, но не схватывает... С раза так 4-го завелась, как ниче и не было, что было, хз. Приехал домой, потом решил сгонять в магаз, туда норм, обратно такая же шняга, завелся со второго раза. Сегодня утром собрался ехать к родителям, заводить, хрен, опять завелась раза так с 5, но завевшись оч сильно дергался двигатель и чутка плавали обороты +-200. Подождал немного и поехал. Приехал на место назначение, заглушил и пару раз попробовал завести, все норм. Через 4 часа ехать обратно собрался, опять же не завелась, и при попытках завести ушатал аккум. Сняли, погоняли 20 минут, поставили, завелась с полтыка. Пару раз заглушил и завел, все норм. Пошел переодеваться, опять заводить и опять хрен и опять усадил аккум. Машина осталась там, аккум сняли на ночь погонять. Может проблемма и в нем, т.к. бывший владелец говорил, что не менял его 7 лет, только подзаряжал перед зимами. Но почему заведя утром была вибрация по двигателю, свечи? Ничего еще не проверяли т.к. большая часть инструмента в гараже. У кого было подобное? Или просто советы куда смотреть?
  10. Хочу 306 универсал, бензин. Дайте советы по двигателям, ну и вобщем куда смотреть при выборе 306-го?
  11. незнаю насколько туго, эт у отца в машине. А чтоб не клинило, я так понял, менять тросик, или там что-то за что-то цепляется?Все, проблемма решена, тросик сорвался.
  12. Всем привет. Возникла такая проблемма. При дергании за рычажок открытия бака, крышка не открывается. Я предпологаю что оборвался тросик. Так ли это, и кудой он идет, как починить, или как открыть без него? Помоги кто сталкивался или просто идеи, а то топлива залить не могу. Заранее спасибо. (306 универсал)
×
×
  • Создать...