Перейти к содержанию

dober2006

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вобщем вылечил машинку. Пришлось тянуть нашим местным кулибиным-электронщикам. Как оказалось заглючил иммобилайзер (потерял из памяти все ключи). В итоге, после небольшого хириргического вмешательства, машинка осталась без иммобилайзера и стала нормально заводиться, а я без проблем в дальнейшем.
  2. Сегодня утром на работе попросил наших электронщиков посмотреть реле накала, реле в порядке. На обеде был в гараже, поставил реле, визуально ещё раз пересмотрел проводку, вроде всё ОК, пробовал заводить, всё тоже сомое, лампа накала мигнет, реле щелкнет и всё. Ещё заметил, что на панели где температура наружнего воздуха и часы нарисовались черточки IIIIIIII и пробег суточный когда стартером покрутишь рисует 88888. И ещё один вопрос. С какого датчика реле накала берет информацию о времени нагрева свечей, и как его можно обмануть? Может ли иммоб. еще блокировать и реле накала?P.S. уже начинаю потихоньку сходить с ума от этой замены сцепления
  3. ОК, послезавтра поеду в гараж ещё раз всё внимательно посмотрю. Тут я ещё в одной теме просмотривал, что если снять аккум и оставить ключ в замке зажигания (это как раз мой случай), то иммобил. может ключь потерять, а второй ключ при этом не теряется из памяти или все прописанные?
  4. Неужели могло так совпасть, что реле накрылось именно в тот момент когда я всё на место собирал?И ещё вопрос знаюшим людям, а как ведет себя машинка если иммобилайзер блокирует запуск, что на панели загорается?
  5. Всем привет! Я тут у вас новенький и вот нужна помощь. Машинка у меня 1,9DМенял неспеша сцепление в гараже (в течение 3-х недель), машина стояла разобранная, а сегодня всё собрал, все проводки прикрутил, попробывал завести, а т не тут-то было, лампочка свечей накала при повороте ключа один раз мигает (при этом слышен звук реле накала из-под капота) и всё, машина не заводится хотя до разборки всё было нормально. Выручайте у кого-какие мысли, куда копать?
×
×
  • Создать...