Перейти к содержанию

night

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проверь клемму от фары. У меня было похожее. Постоянно горел ближний, не было габаритов.Проблема решилась зачиской клеммы от фары к жгуту.
  2. Винт регулирует вверх-вниз, при этом если его закрутить , блокирует корректор.Винт находится прямо под пробкой от поворотника. Вообщем что делать с этим чудом я не знаю. Ребят заплачу почти любые деньги , кто сделает их или научит их регулировать.
  3. нашел какой то болт, вроде регулировка по бокам. Вверх-вниз как я понимаю,регулируется сама фара креплением, то есть крепежными болтами. Сення ночью буду пробовать. После отпишусь
  4. Здравствуйте. ПЫЖ 307 2.0i Вопрос в стрекозе. Стандартная болячка поворотов+в положении габаритов горит ближний свет. + ко всему хотелось бы с торца поворотников, кнопочку перекинуть на торец дворников для БК и скорее всего активировать его. Сколько по цене и времени? Ответ В ЛС. Заранее благодарен.
  5. Под большой находится мотор под корректор, под остальными лампы и куча провода... Но эт я смотрел в суматохе, холодно блин было . Ближе к выходным попробую осмотреть по-лучше. Еще вопрос не по теме, на пыже-сервисе все ли так там дорого, если кто сталкивался напишите кто чего делал и сколько обошлось. Может и впрямь не так черт страшен как его описывают
  6. Заводской р-н, недалеко от универмага "Беларусь".тел. 3709974 vel.Неа, эти 3 штуки, как под корректор чтоль или вентиляцию ламп, вообщем как я понял просто дренажи. На работе у ребят спрашивал, говорят, что проблема может быть в лампе или отражателе, мол фары должны быть отрегулированы снова, посоветовали посмотреть может лампа как то глубже садится или в этом духе. А проще сказали подъехать на пыже-сервис, говорят что там и не с таким сталкиваются.
  7. Как я понимаю, я один с такими глазками, и с именно такими никто не сталкивался?....
  8. Вылаживаю фото, ток заранее извеняюсь за качество. Делал вечером и в спешке. Если чего переделаю.
  9. Купив машину, сразу заметил линзованные фары(сделали что- то похжее на "ангельские глазки"), уже позже, залез под капот и увидел надпись на сиих made in taiwan. Регулировочных винтов не наблюдаю и на 3-х СТО тож не нашли. Может быть кто- то сталкивался с такой проблемой... Как их отрегулировать или где их отрегулировать(просьба с адресом СТО)? Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...