Перейти к содержанию
  • Какие материалы используют для перетяжки салона автомобиля?


    newsman

    Даже самые надежные и долговечные материалы со временем теряют привлекательный вид. В этом случае автовладельцу следует заказать услугу перетяжка салона. Специалисты автомастерской заменят обивку и возвратят интерьеру автомобиля респектабельность. В компаниях по тюнингу предлагают перешить сиденья авто различными видами материалов, разберемся, какие плюсы и минусы имеют современные покрытия.

    Основные виды материалов

    Автовладельцам предлагается большой выбор эстетичных и износостойких материалов для обшивки салона авто. Из самых популярных материалов можно выделить:

    • экокожа (современный материал, отличающийся воздухопроницаемостью, высокой износостойкостью, простотой ухода и доступной ценой);
    • алькантара (материал напоминает на ощупь замшу, из главных преимуществ выделяют приятные тактильные ощущения, подойдет как для чехлов сидений, так и для обивки элементов салона);
    • велюр (ткань не отличается высокой износостойкостью, подходит только для сидений и дверных карт, не используется для перетяжки рулевого колеса, панели, ручек коробки передач);
    • автоткани (специальные ткани, отличающиеся долговечностью и прочностью, в ассортименте представлены самые разнообразные расцветки).

    Перетяжка салона авто

    Материалы для перетяжки салона автомобиля предлагают многие производители. Предпочтение стоит отдавать известным брендам. В этом случае вы можете быть уверены, что интерьер вашей машины не потеряет привлекательный вид на протяжении нескольких лет.

    В автосервисах вам подробно расскажут о видах материалов от разных производителей. Вы сможете подобрать подходящий вариант с учетом бюджета и дополнительных требований.

    На что ещё обращать внимание

    При выборе ткани учитывайте класс и стоимость своего автомобиля. Если вы ездите на эконом-машине, не стоит покупать дорогую кожу или экокожу. Также учитывайте свои предпочтения. Материал должен нравиться визуально и быть приятным на ощупь.

    И последний момент. Доверяйте работу профессионалам. Только опытные специалисты, располагающие современным оборудованием, смогут качественно перетянуть салон и сделать интерьер авто стильным и долговечным.

    Если вы хотите, чтобы все работы по перетяжке салона авто были выполнены быстро и качественно, можно порекомендовать компанию I-Car https://i-car.kh.ua/service/34/peretyazhka-potolka-avto. В этой фирме работают опытные мастера, использующие проверенные материалы и надежные технологии, что позволяет гарантировать достойное качество результата. Также стоит отметить доступные расценки и «прозрачные» условия сотрудничества.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...