Перейти к содержанию
  • Kia получила несколько наград на крупном конкурсе


    newsman

    В Москве прошел автомобильный конкурс «Автомобиль года в России – 2021». Автолюбители активно голосовали за Kia – машины этой марки победили в шести номинациях.

    В течение семи лет транспортные средства Kia являются самыми продаваемыми среди продукции иностранных компаний. В прошлом году было продано более 200 тысяч автомобилей. Не так давно компании удалось реализовать два миллиона авто с момента открытия представительства Kia в РФ.

    В категории «Минивэны» победил Kia Carnival, эта машина соединяет в себе плюсы авто разных типов – минивэнов, кроссоверов, транспорта бизнес-класса. Примечательно то, что некоторые из решений, используемых на этом авто, используются в первый раз в мире.

    Модель Sorento признали лучшим авто среди средних внедорожников. Этот транспорт считается одним из самых востребованных среди тех, которые предлагает компания. Машина четвертого поколения отличается улучшенным дизайном. В последнее время Sorento демонстрирует внушительные продажи, так что его победа в этом классе – далеко не случайность. Модель стала побеждать в различных международных конкурсах сразу после своего выпуска – в частности, в Red Dot и iF Design.

    Среди компактных внедорожников победил автомобиль Kia Seltos, причем победа ему достается уже второй год подряд. Машина произвела фурор во всех странах, в которые попала. В результате автомобиль попал на второе место по продажам среди всех транспортных средств компании. Для внедорожника характерны стильный дизайн и отличная динамика.

    В категории «Бизнес-класс» победить сумел Kia K5. В России эту модель предлагают с конца минувшего года, она пользуется большой популярностью, на данный момент находится на третьем месте в стране.

    Не лишним будет упомянуть и очередной успех компактного хэтчбека Picanto. Уже шестой год подряд он становится лучшим в категории «Городские автомобили». Это одна из самых популярных моделей компании в разных странах мира. У нас Picanto тоже весьма популярен, его часто предпочитают клиенты, которым нужны субкомпактные авто. Недавно модель была обновлена и еще больше обошла конкурентов, так как имеет стильный дизайн и отличный уровень комфорта.

    Узнать больше об автомобилях можно на сайте https://kia-shuvalovo.ru/, это ресурс официального дилера КИА. Конкурс «Автомобиль года в России» позволяет каждому россиянину отдать голос за понравившееся в том или ином классе. В голосовании этого года приняло участие свыше 1 500 000 человек.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...