Перейти к содержанию
  • Проверка автомобиля из Америки: как не купить кота в мешке


    newsman

    Автомошенничество в Америке строго пресекается. Однако вероятность столкнуться с недобросовестным продавцом все еще высока: продавец может просто рассказать не всю историю, которая касается автомобиля. Если вы планируете приобрести машину в США, рекомендуется воспользоваться таким порталом как Карфакс.

    Площадка позволяет получить информацию об истории транспортного средства, которая берется из национальной базы, куда отправляются все отчеты, касающиеся каждого автомобиля в Америке. Клиентам гарантируется надежность и достоверность полученного отчета.

    Какая информация предоставляется

    Стоит заранее познакомиться с тем, какую информацию пользователям предлагает площадка Carfax. Это особенно актуально, если вы хотите купить отчет в ближайшее время. После внесения денег на платформу вы узнаете: 

    1. Количество владельцев. Напротив каждого из собственников будет указана дата приобретения автомобиля, период владения, штат и город, в котором на машине ездили. Полученные данные также позволяют проверить пробег на наличие махинаций.
    2. Состояние автомобиля. В данном блоке расписано состояние и повреждения транспортного средства, пришедшиеся на каждого владельца. Если есть пометка ALERT! (находится в красном треугольнике), стоит серьезно задуматься о приобретении: машина была повреждена или имеет какие-либо неисправности по технической части.
    3. Дополнительная история. Сюда входят записи о ДТП (если они были), регулярности технического обслуживания автомобиля, окончании гарантии, отзывах компании завода производителя и некоторые другие данные.

    Покупка автомобиля в Америке — ответственный и очень серьезный вопрос. Если правильно подойти к делу, можно купить очень хорошее транспортное средство в отличном состоянии за приемлемую сумму денег. Если хотите получить именно такой результат, рекомендуется заказать Carfax отчет. Тогда вы сможете получить полную информацию, касающуюся интересующего вас автомобиля.

    На официальном сайте можете скачать пример отчета. Это позволит наглядно увидеть, какие данные площадка предоставляет покупателю. Уже после этого можете принимать решение по поводу покупки отчета. Стоимость его не сильно высокая, но именно это может помочь вам избежать покупки машины, требующей еще много вложений денежных средств (на ремонт, диагностику и подобные действия). 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...