Перейти к содержанию
  • Сделайте свое передвижение в Харькове легче с помощью службы такси


    newsman

    Если вы всегда передвигаетесь на своем авто, чувствуете себя за рулем как рыба в воде, то езда на общественном транспорте станет для вас настоящим испытанием и стрессом. Долго, медленно, нельзя сократить путь, вокруг — десятки людей, жара или холод, кому-то дует, кому-то душно... Прелести общественного транспорта можно перечислять долго, и для тех, кто к нему не привык, этого не выдержать.

    Хорошей альтернативой в таком случае станет такси. Здесь вы хоть и не за рулем, но в привычной обстановке. Если вы приехали по делам или в гости в Харьков, то отличным выбором будет служба такси в Харькове "3040 Шара". Предоставляемые компанией услуги порадуют любого клиента:

    • предварительный заказ на заранее оговоренное время. Машина прибудет минута в минуту;
    • перевозка домашних животных, вам не придется оставлять у чужих людей своего питомца;
    • перевозка крупногабаритных грузов, для нее вам подберут соответствующий автомобиль;
    • заказ машины с кузовом универсал;
    • обслуживание мероприятий. Вы можете заказать авто на семейное торжество или деловую встречу;
    • курьерская доставка — услуга, которую оценили тысячи харьковчан. Вы передаете с курьером посылку, предварительно сообщив оператору о ее содержимом. В ближайшее время адресат получит передаваемый груз, и вам не придется тратить на это свое время;
    • курящий пассажир. Обычно в такси не курят, но если у вас намечается далекая поездка и вы не можете без сигареты, то уведомите об этом оператора. Вам подадут машину, в которой разрешено курить, с пепельницами и очистителями воздуха.

    Кроме того, воспользоваться службой такси можно в случае, если вы ехали на своей машине, но что-то пошло не так. Тогда такси отбуксирует ваш автомобиль по указанному адресу или в СТО. Выручит компания и тогда, когда вы хорошо повеселились и не можете сесть за руль авто. В этом случае вам надо воспользоваться услугой "Драйвер", ваш автомобиль доставят по назначению.

    В компании широкий автопарк машин всех классов и самые низкие цены в городе, время поставки автомобиля — 10 минут. Теперь не надо с ужасом думать об общественном транспорте — у вас есть такси!

    Заказы такси всегда выполняются с максимальной скоростью. В работе находятся только комфортные, надежные, исправные автомобили и профессиональные водители. Любая поездка на авто компании будет быстрой, безопасной, удобной. Кроме того, служба такси часто проводит акции, по которым поездка будет очень выгодной. С акциями можно ознакомиться на сайте компании.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...