Перейти к содержанию
  • Особенности выбора шин Michelin


    newsman

    Michelin - это известный производитель автомобильных шин, который готов предложить вниманию автомобилистов действительно качественную продукцию. К характерным особенностям относят высокое качество, надежность и безопасность. Если планируете приобрести шины Мишлен, то сначала необходимо будет определиться с требуемыми критериями. Основное внимание необходимо обращать на манеру езды и особенности дорожного покрытия.

    Какие технологии использует бренд Michelin?

    Бренд является знаменитым поэтому за период своей работы сумел разработать собственные уникальные технологии. К лучшим разработкам от компании относят:

    1. BAZ Technology. Эта технология подразумевает в себе особую конструкцию протектора. Специалисты сообщают, что подобная фирменная компоновка позволяет в дальнейшем избежать перекоса шин в процессе движения.
    2. EverGrip Technology - это запатентованная технология, которая позволяет одновременно комбинировать в себе несколько разновидностей протекторов. Шины, которые были разработаны с использованием этой уникальной технологии не изнашиваются, так как способны изменять свою структуру в процессе езды.
    3. Zero Pressure Technology. Особенность подобной технологии заключается в улучшенной конструкции покрышек. Специалисты значительно усилили боковую стенку, что позволило достичь более высокой прочности.

    Разнообразие шин от бренда Michelen

    Продукция от этого бренда характеризуется своим разнообразием. К популярным моделям, которые пользуются спросом у автомобилистов относят:

    1. Energy XM2. На покрышках можно увидеть несимметричный рисунок. Продукция славится невероятной износостойкостью и оптимальными показателями устойчивости.
    2. Primacy 3. Изделия предназначаются для автомобилей среднего качества. Тормозной путь является коротким поэтому изделия отлично сохраняют свои свойства.
    3. Primacy HP. Это не самые дешевые варианты резины. Специалисты утверждают, что подобная резина отлично подходит для автомобилей представительского класса.

    Как выбрать шины Michelen?

    Подбор покрышек от этого производителя является достаточно сложной задачей. Это связано с большим модельным рядом. В современных дорожных условиях грамотный выбор будет зависеть от дорожных условий. Выбирая подходящий товар нужно внимательно изучить следующие аспекты:

    • сезонность;
    • тип протектора;
    • существующий индекс нагрузки;
    • ширину профиля;
    • индекс скорости.

    Это важный набор параметров, которые помогут отыскать действительно безопасную модель. При выборе также важно учитывать рекомендации от покупателей. Они представлены на тематических ресурсах.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...