Перейти к содержанию
  • Собираем ребенка в школу: что и где покупать


    newsman

    Собирать ребенка в школу хоть и слегка хлопотно, зато интересно. Рынок товаров для школьников невероятно большой, здесь можно найти все что угодно, от ручек до ранцев с супергероями.

    Выбираем школьные принадлежности

    f419ee5bedcb31b886e791bfa047f82c.pngДля успешной учебы в школе ребенку нужны разные принадлежности. Детям, которые впервые пойдут на занятия, подойдут наборы первоклассника, они включают в себя все необходимое:

    • карандаши и ручки;
    • доски для лепки;
    • тетради в линейку и клетку;
    • ножницы, точилку;
    • фломастеры;
    • цветную бумагу и др.

    Состав зависит от конкретного набора, с их выбором можно ознакомиться в интернет-магазине «Офистон маркет» по указанной выше ссылке. На сайте очень удобно выбирать школьные товары с помощью фильтров, например, в случае с наборами первоклассника покупатель сортирует продукцию по разным параметрам – бренду (производителю), количеству предметов в комплекте, акциям и т.д.

    Что еще нужно приобрести

    Школьные принадлежности можно покупать отдельно. На сайте https://officetonmarket.by/ представлен большой выбор канцелярских товаров всех видов: блокноты, черно-белые и цветные карандаши, ручки, акварельные краски, линейки, обложки для тетрадей и пр. Собирать ребенка в школу с помощью интернет-магазина гораздо удобнее – все принадлежности заказываются в одном месте.

    Пеналы, ранцы и другие товары для школьников

    Школьнику нужен хороший пенал, чтобы держать ручки и другие принадлежности под рукой. Есть два вида пеналов – с наполнением и без. Аксессуары с наполнением – это наборы, в которые уже включены разные виды канцелярской продукции – линейки, фломастеры, точилки, ножницы, циркули и т.д.

    Пеналы выполнены в разных стилях и расцветках, начиная от нейтральных оттенков, заканчивая яркими и забавными принтами. Хорошим вариантом станет мультипенал, в состав которого входит еще несколько мини-пеналов на молнии (надежно фиксируются к основному изделию на липучках).

    Эти и другие товары для школы можно подбирать, не выходя из дома. Как и рюкзаки с портфелями, представленные десятками моделей. Для учеников младших классов специалисты рекомендуют выбирать ранцы с жесткой спинкой, равномерно распределяющей вес. В продаже есть рюкзаки и портфели с ортопедическими спинками и светоотражающими элементами.

    Собирать ребенка в школу лучше заранее, чтобы иметь время приобрести все необходимое и точно ничего не забыть. Составьте список, сверяясь по нему во время покупок. Обращайтесь в магазин, предлагающий большой выбор, качественные товары и приемлемые цены.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...