Перейти к содержанию
  • Новая Kia Sorento уже в Беларуси


    newsman

    Все автомобили корейского бренда Kia отличаются надежностью и универсальностью. Не стал исключением и элегантный кроссовер Kia Sorento. Он удивит уровнем комфорта и функциональностью.

    Модель 2022 года выпуска выделяется на фоне остальных кроссоверов высоким уровнем безопасности, который обеспечивают встроенные системы Drive Wise и центральная подушка, расположенная между передними креслами. При этом купить КИА в Минске https://kia-emir.by/ можно в четырех модификациях.

    Kia Sorento

    Дизайн

    В новом поколении экстерьер Kia Sorento претерпел ряд изменений: радиаторная решетка стала более широкой, а передние фары – сужеными. Передний бампер теперь дополнен удлиненным воздухозаборником, переходящим в узкие боковые вентиляционные отверстия. Кузов модели стал длиннее и шире. Задние фары располагаются вертикально.

    Что же касается интерьера авто. Модель получила премиальную отделку: кожей обшиты сиденья, широкий трансмиссионный тоннель, передняя панель и двери. Рычаг коробки передач заменен на крупную шайбу, а приборная панель – на цифровой экран диаметром 10,25 дюйма. На нем отображается информация по навигации, аудиотреках и транслируется изображение с камер заднего вида при парковке. В салоне кроссовера установлено 3 ряда сидений. Спинки задних кресел при необходимости раскладываются, образовывая с багажником ровный пол.

    Характеристики и опции

    Автомобиль представлен на рынке в четырех модификациях:

    • Classic;
    • Comfort;
    • Luxe;
    • Prestige.

    Модели «Классик» и «Комфорт» идут с бензиновым двигателем мощностью 179 лошадиных сил и автоматической коробкой передач. Модификации «Люкс» и «Престиж» выпущены с бензиновым и дизельным мотором мощностью 179 и 199 лошадиных сил, автоматической и роботизированной коробкой передач.

    Автомобиль оснащен интеллектуальными системами безопасности и помощи водителю Drive Wise, ассистентом движения в полосе, камерами контроля слепых зон. Также автовладельцу доступен выбор режимов вождения для:

    • повседневной езды;
    • оптимального расхода топлива;
    • динамичной езды.

    А также есть режим, подстраиваемый под ваш стиль и манеру.

    Новый автомобиль Kia Sorento уже поступил на рынки Беларуси и всех стран мира. Он отличается улучшенным дизайном, усиленными техническими характеристиками и высокой безопасностью. Этот кроссовер смог обогнать своих конкурентов по всем параметрам.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...