Перейти к содержанию
  • Особенности покупки автомобилей из США


    newsman

    Сегодня приобрести автомобиль не составляет никакого труда. Можно отправиться на авторынок, промониторить специализированные интернет-ресурсы или посетить автосалон. Но не всегда есть предложения именно той модели, о которой мечтает человек или бюджет ограничен, но душа требует транспортное средство более высокого класса. Поэтому стоит взвесить альтернативные варианты и присмотреться к движимому имуществу, продаваемому в США. Сегодня это популярный рынок для покупки автомобилей с пробегом или после аварий.

    Б/у авто в США стоят очень дешево

    Производители выпускают транспортные средства для определенных рынков и Северная Америка одно из наиболее популярных направлений. Поэтому здесь есть такие модели, которые невозможно купить в Европе. Но самая главная особенность – цена авто. Там владельцы меняют ТС каждые 3-5 лет и они в прекрасном состоянии, хотя стоимость их очень низкая. Самостоятельно приобрести автомобиль из США почти невозможно, а вот благодаря компании WestMotors данная задача существенно упрощается.

    Преимущества сотрудничества с WestMotors

    Клиенту достаточно озвучить свои пожелания относительно модели и состояния, чтобы специалисты компании взяли на себя абсолютно все заботы по покупке и доставке. Среди преимуществ сотрудничества, стоит отметить массу услуг:

    • подбор;
    • проверка;
    • покупка;
    • страхование;
    • доставка;
    • юридическое оформление.

    Клиенту останется лишь принять автомобиль уже дома. Более подробно про условия сотрудничества можно узнать перейдя по ссылке https://westmotors.by.

    Автомобили в Соединенных Штатах продаются на специализированных аукционах и тут можно получить ТС по очень привлекательной цене. Даже учитывая транспортные расходы, покупка все рано будет выгоднее, чем дома или в Европе. Ну а если транспортное средство в аварийном состоянии, то стоит оно сущие копейки. Поэтому даже с учетом всех необходимых ремонтных работ, автомобиль обойдется дешевле. Перед приобретением проверяется вся история движимого имущества, поэтому никаких неприятных сюрпризов покупатель не получит. Если в пути автомобиль повредят, то возместит ущерб страховка.

    Купить автомобиль из США также просто, как приобрести смартфон в Китае. Главное выбрать надежного партнера для сотрудничества, коим в РБ является компания WestMotors. Специалисты возьмут на себя все задачи по выбору и доставке транспортного средства заказчику.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...