Перейти к содержанию
  • УЗИ-сканер IBEX PRO/R - диагностика КРС высокой четкости


    newsman

    Необходимость приобретения ультразвукового оборудования для современных животноводческих хозяйств уже не вызывает сомнений. Сложность заключается только в выборе аппарата, который обеспечит максимальную детализацию изображений и выдержит суровые условия работы. УЗИ-сканер IBEX PRO/R, разработанный экспертным американским производителем EI Medical Imaging для контроля воспроизводства коров и лошадей, отвечает всем требованиям. Сочетая надежность, функциональность и компактность, он мастерски справляется с диагностикой на молочных фермах, в коневодческих хозяйствах и ветеринарных клиниках.

    Диапазон применения УЗИ-сканеров IBEX PRO/R

    Основная функция портативной ультразвуковой системы – контроль репродуктивных циклов КРС и лошадей. Благодаря компактным габаритам сканер IBEX PRO/R может устанавливаться на стол или крепиться на поясе, позволяя выполнять УЗИ-диагностику в коровнике, конюшне или на открытом воздухе. Это удобно в хозяйствах с большим количеством особей, где нужно быстро осматривать поголовье самок на предмет беременности.

    Помимо УЗИ-контроля стельности, с помощью сканеров высокого разрешения IBEX PRO/R можно отслеживать:

    • периоды, благоприятные для осеменения;
    • состояние репродуктивных органов животных после отела;
    • размеры, пол и динамику развития приплода.

    Регулярное ультразвуковое обследование продуктивных самок позволяет быстро выявить возможные патологии и не допустить выбраковки ценных коров и лошадей. Если вам нужен компактный портативный аппарат для небольшой фермы или крупного комплекса, узнайте больше о характеристиках ветеринарного оборудования EI Medical Imaging на сайте официального представителя Агросервис. Производитель предлагает универсальные решения для всех типов животноводческих хозяйств.

    Техническая оснащенность и возможности портативного УЗИ-сканера

    Как и вся высокоточная техника бренда IBEX, ультразвуковой аппарат PRO/R обладает малым весом (до 2,5 кг) и надежным фирменным корпусом DuraScan, устойчивым к воздействию влаги, пыли, брызг. Это значит, что прибор может без опасений использоваться в суровых условиях: в местах содержания, кормления и выгула животных. Герметичная клавиатура легко чистится, а дисплей высокого разрешения обеспечивает высокую четкость изображений как в затененных помещениях, так и при ярком свете.

    Если говорить о диагностическом функционале аппарата, то УЗИ-сканеров IBEX PRO/R оборудован:

    • линейным датчиком L7HD с цифровым преобразователем луча, подходящим для обследования на глубине до 15 см;
    • усиленным кабелем, выдерживающим более 1 млн циклов сгибания-разгибания;
    • автоматической корректировкой фокуса с адаптацией частоты, глубины, режима и других параметров исследования;
    • съемным хранилищем изображений, вмещающим до 1000 кадров, возможностью сохранения видео;
    • системой управления файлами, в т. ч. при помощи функции «arm-free»;
    • высокопроизводительным литий-ионным аккумулятором, поддерживающим автономную работу на протяжении 4 часов.

    Все ультразвуковые приборы EI Medical Imaging совместимы с видеогарнитурой производителя, предоставляющей более широкие возможности проведения сканирования. Консультации по вопросам приобретения и эксплуатации американской УЗИ-аппаратуры в Беларуси можно получить в компании «Agroservice». Официальный поставщик предоставляет гарантию на все виды сертифицированного ветеринарного оборудования.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...