Перейти к содержанию
  • Разновидности и особенности оснасток для печати


    newsman

    Под личной печатью понимается атрибут, с помощью которой можно быстро поставить подпись под важным документом. Таким инструментом пользуются представители крупных компаний, индивидуальные предприниматели, врачи. Основное удобство заключается в качестве полученного оттиска на бумаге при минимальных затратах времени.

    Правила заказа печатей

    Оформление заказа на изготовление печатей осуществляется в специализированных компаниях. Для этого подготавливается следующий пакет документов:

    1. Заявление.
    2. Копия устава предприятия.
    3. Копия свидетельства о регистрации организации.
    4. Для изготовления врачебной печати необходима копия диплома о полученном образовании и справка с места работы.

    Всю информацию подробнее можно получить у менеджеров компании, которая будет изготавливать оснастку.

    Разновидности оснасток

    В зависимости от частоты эксплуатации и испытываемой нагрузки печати изготавливаются следующих видов:

    1. Автоматические. Изделие изготавливается из пластика. Принцип работы заключается в лёгком нажатии на верхнюю часть инструмента. В результате на листе бумаги происходит формирование чёткого оттиска.
    2. Карманные. Это компактный вид оснастки, который удобно использовать вне офиса. В случае необходимости изделие можно разместить в небольшой сумке. Особенно такой инструмент удобен для врачей, которые часто работают по вызовам, где им приходится подписывать множество документов.
    3. Металлические. Для изготовления оснастки используются алюминиевые сплавы марок Д1Т, В95, Д16T. Полученные изделия отличаются практичностью и надёжностью. Наличие гальванического покрытия создаёт имитацию меди, серебра или золота.

    В компании, которая занимается изготовлением печатей, можно выбрать для себя любой приемлемый вариант.

    Скорость изготовления

    Наличие индивидуальной печати повышает статус его обладателя и увеличивает доверие со стороны клиентов. В специализированной компании можно заказать любой вид инструмента и дизайн оттиска. Печать может выглядеть в виде герба, любого другого изображения или подписи. Срочное изготовление обеспечивает выполнение заказа на протяжении часа.

    Печать относится к важному атрибуту работы любой организации. В связи с этим оснастка должна иметь привлекательный внешний вид, а также быть прочной и удобной. Инструмент постоянно находится на виду, поэтому его характеристики повышают авторитет предприятия.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...