Перейти к содержанию
  • Топ 4 компаний по срочной доставке посылок


    newsman

    Современные службы по доставке грузов не стоят на месте, в настоящее время можно получить любой предмет, вещь, бытовую технику, заказы с интернет-магазинов, подарки и много других предметов. Работает быстрая доставка, благодаря этому клиенты получают заказы в самые короткие промежутки времени. При этом отправителю не нужно ехать в офис компании, чтобы сделать срочную доставку посылок, достаточно зайти на сайт компании и сделать заказ.

    Курьер приедет по указанному адресу, клиенту остается только передать посылку и оплатить услугу. Быстрая доставка товаров работает в режиме от двери к двери, то есть клиент отдает посылку, а курьер доставит посылку лично в руки получателю.

    Такая услуга как быстрая доставка на дом, очень удобна для сотрудников компаний, которые большую часть времени проводят на рабочем месте. Так же если человек находиться далеко, а ему срочно нужно отдать определенные предметы или личные вещи.

    Отличным сюрпризом будет срочная доставка подарка в день рождения, если даже лично не получается посетить именинника. Стоимость услуги можно рассчитать на сайте компании, предложен онлайн калькулятор, различные формы и размеры упаковки для отправления посылки.

    Быстрая доставка посылок по Беларуси и другим странам таможенного союза, таким образом можно отправлять грузы в любом направлении. В Россию, в любую точку Белоруссии, так же работает сообщение между ближайшими государствами. Страны, в которые можно отправить грузы с помощью экспресс сервисов в Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию. Рассмотрим самые быстрые и надежные компании, которые зарекомендовали себя в данной области:

    1. сдэк

    Компания предлагает быструю доставку любо документации, бытовой техники, одежды, мобильных телефонов, предметов домашнего обихода и более габаритных грузов. После заказа данной услуги, поsdek-banner-new-5-1.jpg указанному адресу приезжает курьер, ему необходимо отдать содержимое посылки.

    Он предложит оптимальный вариант упаковки, огласит стоимость, после оплаты клиент получает трек-номер, по которому может отслеживать передвижение посылки к адресату. Срок доставки зависит от местонахождения адресата, дальности от пункта отправления. Минимальный срок доставки 9 часов.

    Так же компания сдэк предлагает доставку в режиме блиц-экспресс, при этом посылка должна иметь вес до 5 кг. Груз будет доставлен по указанному адресу в течение часа, 2 часов, все зависит от пожеланий клиента.

    Большой коллектив профессиональных курьеров, долгий срок работы в данной сфере, сделали компанию сдэк лидирующей в сфере отправки грузов. Клиенты могут заказывать доставку посылки к определенному времени.

    Самая быстрая и надежная доставка, вежливый и доброжелательный персонал, сделали компанию самой узнаваемой не только в России, но и в Белоруссии, Армении, Казахстане и Киргизии.

    В том случае если посылка не будет вручена в указанное время, компания возвращает 100% стоимости за данную услугу. Так же СДЭК предлагает экономичную доставку, оказывает услуги по подъему тяжелых грузов на необходимый этаж. Все же самым большим преимуществом команды СДЭК является услуга от двери к двери и срочность, что с каждым днем привлекает все новых клиентов и делает компанию самой известной в данной сфере.

    2. xytki.by

    Данная платформа создана для того чтобы курьеры и заказчики максимально эффективно работали. Так после регистрации в роли заказчика свой груз можно будет доставить в любой район города в течение 2 часов.

    Служба работает в столице Белоруссии, гарантирует срочность и высокое качество обслуживания. Всем кто желает заработать, в свободное время открывается возможность работать курьером.

    Предложен вариант перевозки с помощью общественного транспорта, для моментальной доставки, курьеры используют личный транспорт. Заработать на доставке может каждый, поэтому сайт стал очень популярен, так как не только заказчики отправляют необходимые грузы и документацию, но и курьеры всегда получают новые заказы.

    3. sapex

    Компания работает по всей территории Белоруссии, доставка осуществляется в самые сжатые сроки. Отправить можно документацию, бытовые приборы, одежду, косметику, предметы обихода в другие товары.

    «Сапсан Экспресс» работает в режиме отделение отправки до двери получателя, так же предоставлена услуга от двери к двери. Таким образом, груз можно отправить с рабочего места, отнести в отделение или заказав услугу в интернете, дождаться курьера и отдать ему посылку в руки. После оплаты, посылка будет доставлена лично в руки получателю.vozvrat.jpg

    Действуют 3 режима доставки:

    • экспресс;
    • эконом;
    • стандарт.

    Точную стоимость услуги можно узнать у консультанта или рассчитать самостоятельно, воспользовавшись онлайн калькулятором.

    4. ponyexpress

    Экспресс доставка в течение суток, осуществляется перевозка документации, грузов и других товаров по центральным городам Белоруссии. Так же компания организует доставку в города России, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Молдавии, Киргизии.

    Курьеры компании доставляют любые грузы, нет ограничений по весу и размеру грузов. Клиенты могут заказать доставку товаров из любых интернет-магазинов, которые расположены на территории России и Белоруссии. Так же компания работает со странами таможенного союза.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...