Перейти к содержанию
  • Правила выбора бустеров для детей: что заказать на сайте Ozon


    Ректор

    Автомобильные бустеры – портативные автокресла небольших размеров. Их основное предназначение – перевозка детей в салоне авто. Конструктивно они достаточно просты, имеют надежный каркас, помогают приподнять ребенка на уровень взрослого человека, чтобы юный пассажир был корректно зафиксирован ремнем безопасности. Рекомендуем купить бустер в интернет-магазине «Озон» – здесь можно выбрать подходящий вариант. Модели могут фиксироваться с помощью системы Isofix.

    e02cd04a1e39fe52a4498f34aac1d981.jpg

    Конструктивные особенности

    Есть разные модели бустеров, подбирать подходящий вариант нужно с учетом веса ребенка. Автобустеры оснащены удобными подлокотниками, но в их конструкции отсутствует удерживающая спинка, предусмотрена лишь подушка, на которой сидит ребенок. Он должен быть соответствующего роста, чтобы автомобильный ремень фиксировался в области плеча и грудной клетки.

    Как выбрать бустер

    Оцените особенности изделий – в частности, крепление. Самая надежная система – это Isofix. Бустеры с данным типом креплений имеют кронштейны, расположенные в нижней части сидений. В автомобилях имеются скобы, к ним и крепится изделие. Учтите, что присутствуют они не во всех машинах, рекомендуем предварительно уточнить этот момент. Впрочем, в новых авто они имеются практически всегда.

    Если ваш автомобиль не позволяет использовать систему Isofix, нужно отдавать предпочтение моделям, фиксирующимся с помощью ремня. Это универсальный вид крепления. Обратите внимание на материал чехлов. У многих моделей они съемные, что позволяет стирать их в стандартной стиральной машине. Обезопасьте своих детей во время поездок и путешествий – используйте бустер, желательно – качественный вариант от известного бренда.

    Возвращаясь к вопросу о безопасности, советуем дополнительно установить видеорегистратор – портативный прибор, фиксирующий на камеру дорожную ситуацию, может быть очень полезен. Рекомендуем выбрать видеорегистратор на сайте интернет-магазина Ozon – такая вещь пригодится любому автомобилисту. Запись с регистратора может пригодиться в том случае, если хозяин транспортного средства стал участником или свидетелем аварии. Вполне реально приобрести доступную модель – это отличный вариант для тех, кто хочет обеспечить себя доказательствами невиновности в сложной ситуации.

    9ea472bfe77380bd453004de57b9d321.jpg

    Какими преимуществами обладают бустеры

    Детские автомобильные бустеры – это отличные альтернативы автокреслам, особенно в том случае, если ребенку уже исполнилось 7 лет. Дети в таком возрасте уже хотят быть более самостоятельными, не хотят ездить в стандартных детских автокреслах. Рассмотрите бустеры на сайте ozon.by/category/bustery-7264/ – это хорошие варианты для приобретения. Из преимуществ автобустеров стоит отметить следующие:

    • небольшой вес;
    • компактные размеры;
    • адекватную стоимость;
    • удобные подлокотники у разных моделей;
    • мягкое сиденье.

    Это своеобразный переходный вариант от детского автокресла к взрослому сиденью. Выбирайте различные варианты на сайте интернет-магазина «Озон» – в ассортименте присутствуют качественные изделия известных брендов, предлагаемые по доступным ценам.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...