Перейти к содержанию
  • Какие бонусы есть в JackPoker


    Новый рум JackPoker, который совсем недавно стал доступен жителям Беларуси, стал настоящим хитом, ведь здесь для игроков предусмотрены уникальные награды, выигрыши и ещё много привлекательных возможностей. Чтобы играть в JackPoker, для этого достаточно перейти в нужный раздел сайта и сыграть в приветственную игру для получения наград.

     

    Первые бонусы становятся доступны сразу же после регистрации. Для того чтобы они стали вашими достаточно просто зарегистрироваться или войти по реферальному коду. Всё, что нужно сделать после регистрации, – это сыграть в мини игру, теперь вам доступны новые возможности сервиса.

     

    Яркое начало

     

    Каждого нового игрока ждёт щедрый выигрыш, именно с этой позитивной ноты и начинается знакомство с новым сервисом. Начисленные бонусы вы найдёте на личном бонусом счету, такой есть у каждого игрока. Бонусы можно использовать так же как и обычные деньги, они видны в кассе и могут быть потрачены в игре. Важно! Бонусы нельзя выводить, доступно использование только внутри игры. Использование бонусов с 25% рейкбеком. Это значит, что на счёт игрока в виде реальных денег зачисляются каждые 5 долларов, за каждые 20 долларов, выплаченных рейком. При выводе средств действие незадействованных в игре бонусов подходит к концу. Бонусы JackPoker делают игру не просто ещё интереснее, но и выгоднее.

     

    Акции

     

    Для игроков разработаны специальные предложения.

     

    Heavy Hitter Series

     

    Акция началась 11 марта, но вы ещё успеваете стать её участником до 31 марта. Сейчас проводится PKO серия Heavy Hitter, где главным призом станут $700 000 в 105. А самые главные события турнира назначены на 31 марта. Если вы станете победителем, платформа дополнительно зачтёт каждый нокаут в лидерборд с призовым фондом в $77 000.

     

    Приветственные квесты

     

    Здесь вы можете получить большой выигрыш даже с первым депозитом, для этого нужно в категории:

     


    • Sliver Quests внеси сумму от $10 до $99.99. Тогда игрок получает в подарок $22; $50, билет на флипаут, где можно выиграть до $7000 и фриспины в слоте Joker Queen;

    • Gold Quest внеси сумму от $100 до $499,99, тогда вам станет доступно дополнительное вознаграждение $140, лотерейный билет с призовым фондом $15 000 и 150 фриспинов в слоте Joker Queen;

    • Supernova Quests внесение депозита на сумму выше 500+ игрок получает призы на сумму $635, билет на флипауты, где призовой фонд составляет рекордные $30 000 и 150 фриспины в слоте Joker Queen.


    •  

     

    Теперь делать депозиты можно с большей выгодой. Однако все эти возможности доступны только в течение первых 14 дней с момента внесения денег. Этот срок даётся на прохождение всех восьми уровней в выбранной категории. Даже если суммы первого депозита недостаточно для участия в выбранной категории вы можете внести ещё один. Тогда вам нужно обратиться в поддержку и попросить открыть доступ к новой категории квестов.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...