Перейти к содержанию
  • Преимущества сварочных материалов Оливер


    ООО «Оливер» было основано в 1993-м году. С тех пор эта компания вышла на позицию одного из главных поставщиков сварочных материалов и оборудования в Республике Беларусь. Более того, она до сих пор остается единственным на всю страну производителем высоколегированной сварочной работы. За более чем тридцать лет работы, сопровождавшихся процессом постоянного развития и улучшения производственных процессов, в «Оливер» были освоены технологии изготовления самых разных товаров для сварки и металлической продукции.

    Динамичное развитие технологий, следование современным тенденциям в отрасли позволяют постоянно работать над улучшением эксплуатационных характеристик, улучшением качества имеющихся групп сварочных товаров, а также над созданием новых видов сварочного материала.

    Главное преимущество их продукции – изготовление собственными силами на заводе «Свармет». Самостоятельное производство позволяет полностью контролировать весь производственный процесс, от закупки сырья до химического контроля. Также это позволяет проследить за выполнением как стандартов качества, так и объемов работы, выполняя в срок даже самые крупные оптовые заказы. Сейчас производительность завода достигает 2,5 тысяч тонн электродов и 1 тысячи тонн сварочной проволоки ежемесячно.

    Именно благодаря полному контролю над производством сварочная продукция «Оливер» смогла занять ведущие позиции на рынке товаров для сварки в Беларуси. Используемое сырье проходит строгий химический контроль, а все партии товаров проходят через «слепые проверки» на соответствие заявленным характеристикам соответствующих моделей и сортов продукции. Качество работы подтверждается не только нашим мониторингом, но и сертификатами СЕ, Морского и Речного регистров, а также аттестатом НАКС.

    В ассортимент компании входят следующие сварочные материалы:

    • полированная омедненная сварочная проволока;
    • проволока для газовых сварочных работ;
    • проволока для автоматических сварочных работ;
    • сварочные электроды для наплавочных и сварочных работ;

    Помимо непосредственно сварочных материалов, «Оливер» выпускает множество других сварочных материалов, которые покрывает все виды сварочных работ и методы работы со сваркой.

    С полным списком доступного ассортимента можно ознакомиться на сайте https://oliver.by/. В предложения компании входит не только продажа товаров, но также сервис, гарантийной и послегарантийное обслуживание, а также консультация у наших специалистов. Если вам нужен большой объем сварочных материалов для выполнения строительных или промышленных работ, даже самый крупный оптовый заказ будет выполнен в срок в компании «Оливер».


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...