Перейти к содержанию
  • Что думают владельцы шин Kumho


    newsman

    Kumho - еще один импортный бренд, о котором говорят автомобилисты. А вот владельцам уже есть что сказать о данном продукте.

    Страна производитель: Южная Корея. Официальный сайт в России: kumhotyres.ru.

    FV0-gBSb3amYigKCyNNHWa6COYgtIGGaFaSaMakq

    Источник: PartReview.ru на 11.09.2019

    По данным, расположенным на PartReview, о шинах Kumho невозможно точно сказать, хороши они или плохи. Пользователи, в своем большинстве, довольны продукцией, но также есть и те, кто нашел явные недостатки у резины. В целом, бренд занимает 20 место в рейтинге производителей шин.

    89% владельцев считает Kumho достойным продуктом. Из 67 отзывов 52 – преимущественно хвалебные, а 10 – негативные. Средняя оценка – 4 звезды из 5.

    Автомобилисты, имеющие комплект покрышек от Kumho, не очень довольны износоустойчивостью. Резина достаточно жестка и упругая, но быстро теряет свой внешний вид. Конечно, данный факт нельзя назвать минусом, так как многое зависит от стиля вождения, времени и режима эксплуатации, но именно этот параметр чаще всего указывается в отзывах.

    Что пишут о шинах Kumho

    Один из наиболее полезных отзывов оставил Бакланов Артем, владелец Mitsubishi Pajero IV. Он остался доволен покупкой данных шин, и поставил им 5 полных звезд:

    «Мне пока всё в ней нравиться, внешний вид отличный и смотрится на авто солидно, также поведение на дороге хорошее, управляемость отличная, резина мягкая, не сильно шумная и преграды проходит спокойно, пока только положительные эмоции. Если кто не уверен, то могу смело рекомендовать вам Kumho и будете довольны!»

    Руслан2 поставил резину Kumho на авто Kia, дав при этом неоднозначный нейтральный комментарий. Он поставил 3 звезды из 5:

    «Резина среднего качества, правда немного шумит на асфальте, а после 110 км/ч машина начинает погуливать. Не понравилось, что шины быстро износились, мне хватило только на один сезон, но грыж не было. Крепкий середнячок, можно ездить!»

    А вот Михаил27 остался крайне недоволен своим приобретением. Он отметил быстрый износ, о котором уже говорили другие пользователи. Поэтому его отзыв с отметкой в 1 звезду стал одним из полезных на сайте:

    «Полная катастрофа, а не резина, стёрлась в 0 после 20 000 км пробега, полный отстой и кидалово, а не шины. Ничего хорошего сказать не могу разве, если и ставить, то только временно, так как она не долговечная.»

    Что в итоге

    Как вывод можно сказать, что данные шины не полностью соответствуют заявленным производителем характеристикам. Безусловно, есть и те, кого устраивает подобное качество с адекватной за него ценой.

    Никто не может решить за вас, ставить ли эти покрышки на свой автомобиль. Ведь с быстрым износом и шумом вполне можно жить, если автомобиль не используется в активном режиме. Но для тех, кто «живет» за рулем, шины Kumho не станут лучшим вариантом.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...