Перейти к содержанию
  • Компания PEUGEOT анонсировала переход на электричество, а также меняет свой слоган


    newsman

    Один из ведущих мировых автомобильных брендов анонсировал ряд грандиозных изменений, которые будут происходить в самом ближайшем будущем. Эпоха бензиновых и дизельных двигателей уходит в прошлое и уже с этого года начнется тотальный переход всех моделей на электричество. Уже на следующем женевском автосалоне PEUGEOT будет представлен только такими концептами.

    Старый девиз на новый лад

    Некоторые изменения коснутся и слогана компании, слова в нем остаются прежними, но меняется стиль подачи. Так, нынешний слоган «MOTION & EMOTION» (движение и эмоции), презентованный около десяти лет назад к 200-летию бренда, трансформируется в «MOTION & e-MOTION». Такое обособление буквы e позволяет отметить переход к новой эпохе. Е начальная буква в слове Electricity (Электричество), а однозначное толкование и усиление эффекта достигается за счет зелено-синему «электрическому» сиянию.

    Слоган уже «MOTION & e-MOTION» уже используется в рекламных роликах для гибридных автомобилей:

    • Универсале 508 SW;
    • Кроссовере PEUGEOT 3008;
    • Лифтбеке 508 и С.

    Теперь же слоган будет использоваться во всех точках продаж и рекламе всех моделей бренда. Специалисты отмечают, насколько удачным стал такой маркетинговый ход и электрификация Льва, профиль которого теперь также станет сине зеленым. Это не просто игра слов, а зарождение нового направление, которому предстоит стать основным в кратчайшие сроки. Каждая из новых моделей будет иметь достаточно емкий аккумулятор, позволяющий проезжать сотни километров без необходимости подзарядки. Стильный дизайн интерьера и экстерьера, хорошие технические и эксплуатационные характеристики.

    Перспективы

    Преимущества электромобилей очевидны, а их запуск в массовое производство открывает новую эпоху. Безусловно, что в течение нескольких ближайших лет количество электромобилей на улицах наших городов многократно возрастет.

    АвтоПрокат24 следит за последними изменениями на рынке автомобилей, и готов делиться с вами самыми свежими новостями этой сферы. Мы предоставляем своим клиентам различные варианты услуги аренды и проката авто в Минске и других городах Беларуси. Следите за новостями на сайте нашей компании. Уже сейчас вы можете заказать у нас любые модели всех известных мировых брендов на лучших условиях. Представлены авто различных категорий от совсем недорогих моделей до представительского класса.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...