Перейти к содержанию
  • Паркоматы с автоматической кассой для автостоянок


    newsman

    Паркоматы это автоматические устройства, используемые для взимания платы за стоянку транспортных средств на платных, выделенных парковках. Несомненно, преимуществом некоторых моделей является автономное питание вместе с системой солнечных батарей. Таким образом, они не зависят от наличия электросети, а также могут работать без замены аккумулятора в течение длительного периода времени. На сайте https://parkonika.com/parkomat/ можно ознакомиться с популярными моделями.

    Преимущества установки паркоматов

    Опыт показывает, что установка паркоматов в зоне платной парковки приносит ощутимые выгоды:

    • значительный рост выручки по сравнению с другими способами продажи парковочных билетов,
    • уплотнение зоны платной парковки,
    • принудительное увеличение оборота транспортных средств в зоне-увеличение доходов и большее количество свободных мест,
    • возможность трудоустройства для обслуживания паркоматов лиц,
    • возможность применения современных и привлекательных средств оплаты.

    Благодаря модульной конструкции паркоматов, замена компонентов и частей корпуса не требует демонтажа всего оборудования. Без сомнения, преимуществом парковочных машин является возможность оплаты картой, что в настоящее время приветствуется со стороны клиентов парковок. Это не раз сказывается на выборе ими места для парковки и тем самым приводит к увеличению выручки в управляемом объекте для собственника.

    Несомненно, одним из элементов, вызывающих меньшее влияние со стороны административных объектов, является человеческий фактор. Конечно же оборудование нуждается в регулярном техническом обслуживании. 

    Управление паркоматами

    Исходя из этого, компания создала паркоматы, благодаря которым доходы от парковки на платных объектах проще и эффективнее контролировать. Паркоматы находятся под постоянным контролем. Благодаря встроенному модулю GSM управляющий получает SMS-сообщения о текущем состоянии устройства сколько наличных денег, какова степень потребления расходных материалов. Также в случае каких-либо попыток взлома отправляется информация в виде SMS. Для защиты устройства также используется интеллектуальное программное обеспечение, а также система болтов и ордеров, которые эффективно защищают путем попыток кражи. Вместе с паркоматами компания предлагает программное обеспечение собственного производства.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...