Перейти к содержанию
  • Виды печати на футболках


    newsman

    Печать на футболках

    Майки, футболки и поло традиционно считаются одними из самых популярных элементов одежды в принципе. Их носят люди по всему миру, с разными убеждениями и взглядами. 

    Причин, объясняющих популярность данной одежды, множество. Например, стоит выделить ее комфортабельность и зачастую выгодную цену. Но вместе с этим нельзя не отметить и вопрос разнообразия футболок, многочисленных вариантах их индивидуализации.

    Футболки и поло действительно можно сделать индивидуальными и эксклюзивными. Для этого лишь достаточно осуществить печать на данных изделиях. Например, сделать это можно в компании КОПИРЫЧ по следующему адресу: https://kopirych.by/majki-na-zakaz.html.

    Напечатать на материале футболки можно абсолютно любые узоры и рисунки. Например, большой популярностью традиционно пользуются так называемые парные футболки, которые носят лучшие друзья или молодожены.

    Какой бывает печать на футболках

    Существует несколько основных технологий печати на футболках:

    • Цифровая печать;
    • Сублимационная печать;
    • Шелкографическая печать;
    • Термоаппликационная печать;
    • Термотрансферная печать.

    К числу достоинств цифровой печати стоит приписать высокое качество итогового результата, хороший уровень детализированности и возможность нанесения печати на любые типы футболах. В настоящее время цифровая печать считается самым популярным вариантом.

    Сублимационная печать чаще всего применяется для больших объемов футболок. Благодаря данной технологии можно сэкономить при производстве пар. Применяют сублимационную печать только к синтетическим тканям.

    Шелкография позволяет получать изображение вместе с эффектом, например, в виде объемного орнамента. Как правило, шелкография используется именно для нанесения рисунков в небольших объемах.

    Термоаппликационный и термотрансферный метод более редкие. Они аналогично используются для печати качественных рисунков. Применяются в данном случае специальные устройства, прессы.

    Где заказать печать на футболок 

    Как уже упоминалось выше, компания КОПИРЫЧ оказывает услуги по печати на футболках. Данная организация предоставляет гарантию на печать, лучшую стоимость и время осуществления печати. 

    Узнать больше о компании можно непосредственно на ее официальном сайте. Там доступна полная необходимая информация по теме, включая и контактные данные.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...