Перейти к содержанию
  • Зимние шины Matador: особенности продукции, модельный ряд, преимущества и недостатки


    newsman

    Зимние шины Matador: особенности продукции, модельный ряд, преимущества и недостатки

    На современном рынке представлено множество брендов и производителей, которые предлагают зимние шины. Несмотря на производство схожих товаров, изделия в корне отличаются. В этой статье разберем такого представителя, как Matador. Какие нюансы присутствуют в модельном ряде, особенности, преимущества и недостатки изделия.

    О производителе

    На текущий момент купить хорошую зимнюю резину – это настоящая проблема. Но этот проблемный момент вызвалась решить компания Matador, которая ведет свою деятельность достаточно давно. Предприятие из Словакии быстро вышла на мировой рынок благодаря высокому качеству и использованию современных технологий. Это связывается с покупкой завода известным брендом Continental AG. Модельный ряд достаточно широкий, имеются изделия как для грузовых, так и легковых автомобилей. Производство налажено не только внутри страны, но и в Польше, Чехии.

    Особенности шин: современные технологии и материалы

    Продукцию компании следует отнести к высокотехнологичной, она отличается отличными техническими характеристиками и достаточной долговечностью. Некоторые моменты, которые носят стандартное название переименованы. Это связывается с нюансами маркетинга, являющегося неотъемлемой частью бизнеса. Поэтому обращать на подпись Voc Free или Extreme Snow Traction не стоит.
    Для производства качественного изделия обычно используется резина с содержанием силики. Это придает необходимую жесткость и хорошее сцепление с поверхностью дороги. В большинстве случаев используется направленный рисунок и самозакрывающиеся ламели, которые помогают повысить удобство перемещения по глубокому снегу. Обратите внимание, что по периметру многих моделей располагаются 4 зимних датчика, которые определяют износ протектора.

    Модельный ряд

    Если намереваетесь купить зимние шины Матадор, тогда следует выбирать по общим признакам. Весь модельный ряд разделен по техническим характеристикам и назначению. Уточнить нюансы можно на основании маркировки. Линейка Sibir Ice отличается наличием шипов и двумя рисунками, а вот Nordicca Basic располагает более комфортной архитектурой, которая позволяет эксплуатировать изделие намного дольше и эффективней.
    Среди прочих линеек выделяется Sibir Snow и Silika. Каждый вариант приемлем для транспортных средств. Подобрать оптимальное решение для собственного автомобиля можно только после проработки отдельных нюансов в месте приобретения. Консультирование поможет определиться с оптимальным решением по принципу здесь и сейчас.
    Источник: https://f7.kz/

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...