Перейти к содержанию
  • Оборудование для диагностики систем впрыска Common rail от производителя


    newsman

    Дизельные системы Common rail являются одним из самых распространенных типов подачи топлива современных грузовых автомобилей и спецтехники. Надежность данной конструкции проверена временем. Однако, для корректной работы требуется периодическое проведение диагностики, очистки и восстановления форсунок на специализированном оборудовании.

    Наша компания представляет специально разработанный стенд DeFors CRI-1800 для проверки и наладки системы форсунок. Установка произведена в соответствии с передовыми техническими решениями, с применением высококачественных деталей, электронных компонентов. Мы предлагаем стенд common rail  для автосервиса под ключ с установкой и всем необходимым оборудованием для подключения. После покупки произведем бесплатное обучение сотрудников. Проведем помощь при организации СТО по проверке и восстановлению топливных систем.


    Технические особенности DEFORS CRI-1800

    Стенд является специальным комплексом для диагностических операций и ремонта форсунок. Оборудование подключается к двухфазной сети питания на 380 В. Есть возможность вывода на печать результатов проведения проверки.

    Основа корпуса состоит из металлической профилированной трубы толщиной 2 мм. Обшивка рабочей зоны произведена из легированной стали марок 12х17 30 С с хромированным типом покрытия. Защитный экран из полиметилметакрилата, необходимый для ограждения рабочей зоны, обладает толщиной 8 мм. Экран оснащен подъемным механизмом на газовых стойках и не ограничивает параметры доступа для оператора.

    Резервуар для тестовой жидкости выполнен из легированной стали AISI301, обладает емкостью 20 л. Благодаря системам циркуляции и подогрева рабочей среды, обеспечивается равномерный температурный режим всего объема.

    Модул охлаждения состоит из насоса, производительностью 200л/м, который встроен в топливный бак и узла теплового обмена с пропускной способностью 450м3/ч, в стальном корпусе.

    Станция подачи топлива на форсунки состоит из ТНВД, производства компании BOSH или SIEMENS, систем изменения параметров высокого давления и общей цепи. Стенд снабжен двигателем АИР 100 с ременным типом передачи момента вращения, произведенным в соответствии с ТУ РБ-05755950-у20-93.

    Оборудование обладает электронной системой автоматического измерения, с 2 отдельными каналами, дискретность составляет не меньше 0,1 мл.


    Заказать и купить стенд DEFORS CRI-1800 по специальной цене можно на странице нашего сайта, заполнив удобную форму заявки.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...