Перейти к содержанию
  • Аренда элитных авто


    newsman

    Наша задача

    Приносить людям счастье, дополняя их праздники элитными автомобилями.

    Важно для нас

    Положительные отзывы и дальнейшие рекомендации другим людям – это лучшее вознаграждения за наш труд. Положительные отзывы и рекомендации - лучший показатель того, что мы работаем не зря. Поэтому  у нас очень трепетное отношение к каждому клиенту и его пожеланиям.

    Отбор водителей в нашу компанию

    Не только автомобиль, заказанный для любого мероприятия, должен выглядеть идеально и престижно, но и водитель обязан ему соответствовать. Поэтому все водители проходят жесткий отбор. При отборе мы смотрим на стаж вождения, внешний вид, коммуникабельные навыки, знания правил поведения в обществе. В нашей компании работают исключительно профессионалы своего дела.

    Услуги, которые мы предоставляем

    У нас rent-for-event.ru Вы можете взять в аренду автомобиль от самого простого варианта до VIP, на любой вкус и подобрать согласно мероприятию. При обслуживании клиента мы держим все под контролем: чтобы автомобиль был подан в срок, был чистым, а водитель имел презентабельный вид. 

    Требования для заказа автомобиля

    Заказ автомобиля лучше планировать за сутки до запланированного мероприятия, так как большинство автомобилей VIP класса у нас в одном экземпляре.  Если Вам нужен автомобиль в день мероприятия, все, что нужно - это узнать о его наличии и стоимости аренды. И мы будем рады его предоставить.

    При заказе заранее обязательно вносится аванс в размере 50% от общего заказа.

    Если вы хотите продлить аренду в процессе заказа, Вам нужно согласовать это с нашим менеджером. Возможность продления аренды автомобиля будет зависеть от следующего заказа на него.

    Продление аренды автомобиля в процессе оплачивается по полуторному тарифу.

    Аренда в ночное время крупно - габаритного транспорта также оплачиваются по полуторному тарифу. 

    Время сверх аренды от пяти минут округляется до тридцати минут автоматически. Соответственно свыше тридцати - пяти минут округляется до шестидесяти минут. Все платные парковки оплачивает клиент в процессе аренды автомобиля.

    Выезд за пределы города оплачивается дополнительно, но данное требование распространяется не на все автомобили.

    Оплату можно произвести наличными и  картой любого банка или электронного кошелька.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...