Перейти к содержанию
  • Как происходит окрашивание автомобильных дисков полимерной краской


    newsman

    Окрашивание машинных дисков полимерным способом сейчас очень популярно. Такой вид краски очень долговечен и удобен в использовании. В процессе эксплуатации колёсные элементы авто часто становятся тусклыми, на них появляются царапины и сколы. В этом случае покраска дисков станет оптимальным решением проблемы.

    Основные преимущества профессиональной окраски дисков в Remontdiskov.center

    В том случае, если окрашивание дисков авто было осуществлено в в Remontdiskov.center это обеспечит:

    • стойкость цвета;
    • устойчивость к механическим воздействиям;
    • защиту от появления ржавчины;
    • защиту от солей в зимой и от солнца летом.

    Для того чтобы работа была выполнена должным образом обращаться следует только к специалистам высокого класса. Они используют для окрашивания только качественные материалы и профессиональное оборудование.

    Основные этапы окрашивания дисков автомобиля

    Прежде чем приступить к процессу нанесения новой краски, необходимо первым делом снять резину с колеса. После этого удаляется грязь, пыль и остатки старого слоя краски. Делается это при помощи специальной аппаратуры. Если диски имеют серьёзные повреждения их нужно устранить при помощи сварки.

    После очищения поверхность обезжиривают и покрывают слоем грунтовки. После того как слой грунта высохнет с помощью пистолета производят непосредственно окрашивание колёсного диска новой краской. Когда краска высохнет, диск лакируют и сушат в специальной печке. Именно здесь краска превращается в прочное полимерное покрытие. Удаление старого покрытия и устранение дефектов входит в одну услугу «покраска». Отдельно платить за это нет необходимости.

    Если есть желание нанести на готовые окрашенные диски хромовое покрытие, то за это нужно будет заплатить как за отдельную услугу. Такие колёсные диски выглядят ярко и стильно. Выбор цветов огромный. При этом можно даже сразу использовать несколько разных цветовых оттенков. Есть возможность нанести матовую краску или покрытие с эффектом металлик. При этом следует учесть, что окрашивание автомобильного диска несколькими цветами будет стоить дороже.

    Обычно организации, предоставляющие услуги по окрашиваю колёсных дисков, могут окрашивать любые металлические предметы, не только детали машин.

    Помимо краски дисков некоторые автомастерские предоставляют в совокупности и другие услуги: шиномонтаж, рихтовка, балансировка и т.д. Стоимость этих услуг оплачивается в отдельном порядке.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...