Перейти к содержанию
  • Преимущества проката ТС в Алматы


    newsman

    Услуга краткосрочного и долгосрочного проката автомобилей в последние годы становится все более популярной. Ничего странного и необычного в этом нет, ведь используя транспорт, современный человек обретает свободу передвижения, становится мобильным, получая при этом возможность оперативно решать срочные вопросы в профессиональной деятельности или личной жизни.

    Для тех, кто не имеет водительского удостоверения или просто не уверенно чувствует себя в плотном автомобильном потоке, во многих крупных компаниях действует услуга проката ТС с водителем. Если же у вас имеется солидный опыт вождения, но при этом по различным причинам, вы не можете использовать собственную машину, вы всегда можете оформить аренду без водителя, выбрав подходящий вариант транспорта – минивэны, микроавтобусы, внедорожники, автомобили эконом, комфорт или бизнес класса.

    Преимущества проката ТС в Алматы

    Многолетняя практика сферы услуг показывает, что прокат авто имеет следующие преимущества:

    • клиенты компаний по аренде транспорта получают максимальную свободу передвижения – от них не требуется предварительное согласование маршрутов следования, километража и других моментов;
    • независимость от внешних обстоятельств, графиков движения общественного транспорта – машина находится в вашем полном распоряжении, благодаря чему вы можете выехать в пункт назначения в любое время дня и ночи;
    • высокий уровень комфорта – присутствие в машине постороннего человека уместно далеко не всегда. Кроме того, самостоятельно управляя арендованным автомобилем, вы экономите место, что особенно важно, если вы путешествуете большой компанией.

    У всех крупных компаний проката сегодня имеются собственные сайты, с помощью которых можно подобрать и забронировать нужный транспорт онлайн, без личного посещения офиса фирмы. Более того, в отдельных случаях вам даже не нужно ехать за машиной в пункт назначения – ее доставят на указанный в заявке адрес.

    Как правильно оформить авто в аренду

    Многие водителей, которые только планируют воспользоваться услугой коммерческого проката автомобиля, интересует вопрос, на каких условиях оформляется аренда ТС. В большинстве компаний действует минимальные требования к арендодателю – наличие водительского удостоверения международного образца, стаж вождения от двух лет, паспорт с постоянной регистрацией.

    Перед подписанием договора аренды обязательно обратите внимание на следующие пункты:

    • правильное указание марки, модели и госномера машины;
    • наличие страховки;
    • ответственность и обязанность сторон;
    • сроки проката, условия их продления;
    • тарифы, возможные скидки и бонусы;
    • требования к объему топлива в баке в момент приемки и сдачи авто;
    • возможность передачи управления автомобилем третьим лицам и т.д.

    При оформлении проката во многих компаниях действует обязательное условие о залоге, который возвращается клиенту в полном объеме, если при сдаче ТС у арендодателя отсутствуют претензии к арендатору.

    Источник: https://rvtaclub.kz/transportnye-uslugi/arenda-avto/

    Для того, чтобы получить HTML код нажмите на кнопочку Исходник и скопируйте код в буфер.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...