Перейти к содержанию
  • Причины инвестировать в погрузчик hangcha


    newsman

    Вилочный погрузчик hangcha с литий-ионными аккумуляторами — отличный вариант для компаний, которым нужен погрузчик, способный на все. Благодаря возможности разгружать прицепы и использоваться для погрузки/разгрузки стеллажей для поддонов, этот вилочный погрузчик является мастером на все руки. Автопогрузчик Hangcha с грузоподъемностью до 5000 кг и высотой подъема до 7 метров может удовлетворить самые разные потребности.

       Преимущества погрузчиков hangcha

    1. Гарантия на литиевую батарею

     Интегрированная система управления батареями (BMS) постоянно контролирует управление энергопотреблением и обеспечивает надежную работу. Hangcha предоставляет на свой литий-ионный аккумулятор гарантию 10 лет или 20 000 часов.

    2. Зарядное устройство

    Зарядное устройство очень быстрое и может зарядить аккумулятор до 100% менее чем за 3 часа, а время работы литий-ионного аккумулятора составляет более 9 часов. 

    3. Видимость

    Ричтрак Hangcha с литий-ионным аккумулятором имеет трехступенчатую мачту с полностью свободным подъемом, которая обеспечивает оператору отличный обзор и повышает безопасность операций. 

       В каких случаях можно использовать литий-ионный вилочный погрузчик?

    Вилочные погрузчики Hangcha с литий-ионными аккумуляторами отлично подходят для быстро меняющихся задач, таких как перевозка продуктов питания и напитков или распределительные центры. Способность разгружать грузовики и работать в более узких, чем у обычных стеллажей, проходах делает литиевый вилочный погрузчик Hangcha отличным оборудованием.

     

    Разработанная с учетом эргономики, более длинная колесная база обеспечивает база даёт больше места для ног. Диаметр рулевого колеса уменьшилась до 300 мм. Сидение можно отрегулировать вперед и назад, чтобы операторы могли выбрать наилучшее положение для вождения и чувствовать себя более комфортно и эффективно

     

    Этот тщательно спроектированный погрузчик обеспечивает простоту осмотра и обслуживания, что помогает сократить время простоя и затраты, а также повысить надежность.

     

    Как опытный производитель подъемных платформ в Китае, Hangcha также предлагает вилочный погрузчик с противовесом с двигателем внутреннего сгорания серии XF 1-3,5 т, вилочный погрузчик серии J 1-3,5 т (четырехколесный), вилочный погрузчик с боковой загрузкой и тележку для поддонов.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...