Перейти к содержанию
  • Решение проблем с заменой водительских прав в ГИБДД


    newsman

    Восстановление или замена водительского удостоверения требует подготовки большого количества документов, что трудно осуществить без грамотной профессиональной поддержки. Компания осуществляет полный спектр услуг по решению проблем с водительскими правами. Их полное обновление может потребоваться в нескольких основных случаях:

     

    • окончание установленного срока действия;
    • утрата документа (потеря или лишение на законодательном уровне);
    • изменение данных ФИО (актуально как для женщин, меняющих фамилию при вступлении в брак, так и для остальных владельцев, сменивших фамилию, имя или отчество);
    • замена стандартных прав на международные;

    Преимущества сервиса

    Центр Авто-Услуг ведет успешную деятельность на территории Москвы и московской области с 2011 года. Организация ведет тесное сотрудничество с местными отделениями ГИБДД города, что позволяет решать все вопросы с выдачей и оформлением водительских удостоверений в максимально короткий промежуток времени. 

    Клиенту нужно лишь связаться с официальными представителями компании, чтобы получить доступ ко всем возможностям сервиса. Сотрудники центра услуг оперативно обработают заявку и помогут собрать все необходимые документы для последующей их передачи в отделение Главного управление по обеспечению безопасности дорожного движения в Москве. 

    Управление транспортным средством с недействительными правами ведет за собой законодательную ответственность, поэтому каждый водитель должен внимательно следить за состоянием своего ВУ, обновляя документ при просрочке их срока действия.

    Команда центра Авто-Услуг гарантирует устранение всех проблем с водительскими правами в день обращения. На весь процесс замены или восстановления ВУ уходит не больше одного часа. Клиент оплачивает услуги компании только по факту их успешного оказания, поэтому здесь нет абсолютно никаких рисков. Специалисты готовы взять все обязательства на себя, избавляя своих клиентов от необходимости тратить свободное время. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...