Перейти к содержанию
  • Не дайте себя обмануть работникам СТО


    newsman

     

    Многие владельцы автомобилей, говорят, что лучше найти хорошего мастера, чем СТО. Но его найти нелегко. А новым автомобилям, диагностику разрешено проходить лишь на официальных СТО, в ином случае авто снимут с гарантии. А работники станций ТО зачастую обманывают своих клиентов. Ставят дешевые детали, но за большие деньги, выполняют ненужные, дорогостоящие работы.
    Во избежания обмана следует посещать надежные сервисы, например Вызов эвакуатора дешево Москва , слушать рекомендации друзей, чаще посещать автофорумы. Перед тем как навестить автомастерскую постарайтесь сами более детально изучить причины поломки. Не стоит показывать работникам СТО свою некомпетентность. Точно выяснить выкачивают ли деньги с клиентов на СТО, не сложно, но, как говорят бывшие сотрудники автосервисов, обмануть клиентов очень легко.
    Обязательно сохраняйте все чеки, и документацию. Нужно провести экспертизу на другой СТО, для выяснения нанесенного ущерба и причин поломки.
    После получения экспертного заключения, следует собрать все чеки и акты, и написать претензию в виде письма директору станции. Если от него не пришло никакой вести - обратитесь в суд.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...