Перейти к содержанию
  • Срочный выкуп - за или против?


    newsman

     

    Большинство автовладельцев относятся с недоверием к фирмам, которые занимаются выкупом Peugeot срочно. Многие не верят, что будут предложены приемлемые условия и достойная цена. Есть фирмачи, рассчитывающие на спешку клиента и выставляющие невысокую стоимость при оценке.

    Впрочем, не забывайте о последующем ремонте приобретенной техники. Компании осуществляющие срочный выкуп автомобилей  выполняет не только покупку машин, но также и ремонт, и последующую реализацию. Часто выкупленные машины требуют не только покраски и кузовного ремонта, но и серьезной регулировки основных агрегатов, иногда с заменой деталей. Ведь при продаже владелец авто производит только небольшой ремонт. Получается, что прибыль от одного выкупленного автомобиля минимальная. Отсюда и невысокая стоимость, предлагаемая клиентам. На нее также влияет и переоформление документов на автомобиль. Естественно, техпаспорт должен быть подлинным, прошедшим регистрацию в госинспекции. При срочном выкупе все затраты, связанные со снятием автомобиля с регистрационного учета, ложатся на плечи фирмы.  

    При прямой продаже машины из рук в руки клиент занимается самостоятельно и за собственный счет бумажными вопросами и технической проверкой авто.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...