Перейти к содержанию
  • Готовь шины к зиме!


    newsman

     

     

    Как ни готовимся мы к зиме, а она всегда застигает нас врасплох. Часто и с заменой шин происходит так - знаем, что давно пора, но зачастую это важное дело откладываем на потом. И так до самого наступления зимней стужи. Ну, даже если Вы дисциплинированный и сознательный водитель, но остаетесь недовольны уже имеющимися шинами, то наши рекомендации и для Вас.

    Рассмотрим «зимние»шины, а точнее, отдельные их модели более детально. Главный критерий, который предъявляет водитель к зимним шинам это предсказуемость управления транспортом на дороге в зимних условиях. Например, модель Durun D2009 для легковых авто. Отличительной ее особенностью является поддержание высокой послушности автомобиля, в чем собственно и нуждается авто в гололедицу и снегопад. Протекторы этой модели практически бесшумны. А наличие широких продольных канавок защищают протекторы от аквапланирования. Долгий срок службы таких шин станет приятным сюрпризом.

    Рекомендуем так же зимнюю покрышку Firestone WinterForce, как вариант для ошиповки. Она особо популярна у владельцев кроссоверов и внедорожников по нескольким параметрам - невысокая цена и высокая управляемость. Множество ламелей трехмерной формы дают шинам особую цепкость.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...