Перейти к содержанию
  • Ford Fiesta - впечатление после тест-драйва


    newsman

     

    Класс небольших автомобилей заполонили все известные бренды авто, но среди них выделяется марка Fоrd c его переднеприводным Fiesta.

    Компания Ford выпустила отличного представителя дешевых, практичных авто - Ford Fiesta характеристики http://www.major-ford.ru/cars/ford_fiesta/intro/ которой соотвествуют всем требованиям водителей, которым нужен небольшой, практичный автомобиль.

    После некоторого использования и пробега в 1500 километров, машина все равно сохраняет первоначальный лоск: салон смотрится хорошо, отделка салона сделана из качественных материалов, панель приборов и консоль удобная, все кнопки читабельны, и все же торпедо неприятно удивило: она изготовлена из материала, который неприятно скрипит от трения на кочках и ухабах. Что касается двигателя: мощность не для Fiesta, но она способна показать пару финтов. Управление машиной легкое и простое, машина юркая и проворная. Обзор в машине хороший, но широкие стойки кузова немного мешают. Система подвески на уровне: ямы и ухабы авто просто «проглатывает».

    Подводя итог, нужно отметить, что авто отрабатывает все потраченные деньги, ведь Ford Fiesta - удобный городской автомобиль, ездить на котором оно удовольствие, и, что немаловажно, небольшой расход позволяет экономить горючем.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...