Перейти к содержанию
  • Техника для активного отдыха


    newsman

     

    Snegohod

    Для любителей интересного и насыщенного отдыха хорошим помощником будет компания Техномиссия - техника для активного отдыха, где можно найти, например, квадроцикл или снегоход.

    Спрос на квадроциклы растет, их начинают завозить многие мотосалоны. Квадроцикл по цене и удобству приравнивается к дополнительному собственному транспорту. Квадроцикл известных марок может стоить как бюджетный автомобиль. Но можно найти и более дешевый китайский вариант, который, однако, будет уступать по качеству. Определившись с бюджетом, необходимо понять для каких целей вам нужен квадроцикл, ведь они бывают спортивные (для спортивного отдыха, разгоняющиеся до больших скоростей) и утилитарные (оснащенные грузовым багажником для использования на даче или ферме).

    Снегоходы, или мотоциклы на лыжах, развивают большие скорости и тоже предназначены для различных целей. Они бывают туристические, утилитарные (для хозяйства) и спортивные. Спортивные - предназначены для соревнований, одноместные и холодные. Наилучшим вариантом для активного отдыха будет туристический снегоход - двухместный, оснащенный небольшим багажником и лобовым стеклом, защищающим от летящего в лицо снега.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...